FSD 3 LiNK UP - проблемы с подключением

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by guferok, Jan 28, 2013.

  1. guferok

    guferok Пользователь

    Joined:
    30.06.2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Доброго времени суток, ребят. Ситуация такая - поставил последний FSD, последний DashLaunch, пробросил порты в роутере, зарегистрировался на сайте link'а. При прохождении теста в FSD(проверка портов, возможность подключения к серверу) все идеально, везде PASS. И вот тут начинаются проблемы. Мониторю сайт, дабы узнать есть люди в комнате игры в которую хочется "зарубиться". Выбираем, к примеру, Dead Island. Захожу в игру, открываю LiNK, подключаюсь к комнате(люди есть). Начинаю играть и при попытке сканирования игр по System Link либо никого не показывает, либо пару человек и то через раз и подключиться я к ним не могу. Та же ситуация с CoD MW3 - игроков показывает, но подключиться не могу, пару раз все таки удалось, но при выходе и повторном входе все повторяется с самого начала.

    Было ли такое у кого? В какую сторону копать? Буду признателен за любые подсказки и догадки по этому поводу.
     
  2. kots

    kots Пользователь

    Joined:
    19.01.2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    саму игру обновил перед запуском ? в manage TU
     
  3. guferok

    guferok Пользователь

    Joined:
    30.06.2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Естественно, ставлю те ТУ которые просит игра.
     
  4. kots

    kots Пользователь

    Joined:
    19.01.2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    там посмотри надо что б только последняя версия была как бы подсвечена зеленым светом
     
  5. kots

    kots Пользователь

    Joined:
    19.01.2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    у меня бывает фигня какая то, вот зашел и не могу зайти в те игры которые уже идут Call of Duty: Black Ops 2, потом создаю игру, заходят люди, выхожу и могу после этого заходить в созданные игры , может кто подскажет из за чего это ?:banghead:
     
  6. guferok

    guferok Пользователь

    Joined:
    30.06.2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    ТУ ставлю тот, который просит сама игра, т.е. в лобби допустим требуется ТУ 5, значит его и ставлю, даже если ТУ 5 это не последний, который выходил.

    Ребят, есть еще какие-то предположения? Думаю многие нормально сидят, без всяких проблем. Да и я вроде криворукостью не страдаю, но может что-то упустил?
     
  7. kots

    kots Пользователь

    Joined:
    19.01.2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    http://www.xbuc.net/?asc=0&page=2
    качай от сюда, и найди в папке cache под таким же название и замени ) сегодня:dance: так делал сам)
     
  8. kots

    kots Пользователь

    Joined:
    19.01.2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    появился такаой вопрос
    вот захожу например я в Call of Duty: Black Ops 2
    появляться игры которые созданы но в них не могу зайти , пишет что то типа прерванный сеанс
    после того как я создаю игру и ко мне заходят игроки , я потом отключаюсь
    и вуаля я могу заходить в другие игры

    кто может подсказать как это вылечить можно или с чем это связанно? :cry::cry:
     
  9. kots

    kots Пользователь

    Joined:
    19.01.2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    никто не встречал такую проблему ?:banghead::banghead::banghead:
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Видимо статус Beta влияет)
     
  11. ppcinside

    ppcinside Пользователь

    Joined:
    05.08.2011
    Messages:
    44
    Likes Received:
    0
    Fsd может качать TU не под нужный регион, так у меня былотс бо2, надо проверять по content Id, и если что самому закидывать нужный
     
  12. Mabezi

    Mabezi Пользователь

    Joined:
    10.06.2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    привет всем, только сегодня начал пользоватся Link у меня проблема когда подключаюсь к серверу топишет(невозможно подключитсяп и та.д)говарят что проблема в пинге что делять ?
    --- добавлено: Jun 10, 2013 7:09 AM ---
    привет всем, только сегодня начал пользоватся Link у меня проблема когда подключаюсь к серверу топишет(невозможно подключитсяп и та.д)говарят что проблема в пинге что делять ?
     

    Attached Files:

  13. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    В дашланче включи pingpach
     

Share This Page