Как играть с HDD (прошивка привода LT3.0) ?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем NeuroZ, 27.01.2013.

  1. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Как играть с HDD (прошивка привода LT3.0) ?
    Возможно ли как-нибудь записать игру на HDD и играть с него? (я слышал существует способ - игра при запуске читается с болванки, а потом автоматически все данные подгружает с HDD)
    Так вот как мне тогда записать игру на HDD ?

    p.s. Пробовал подключать винт к компу. Через iso2god прогонял образы и закидывал с помощью Party Buffalo на винт коробки. При подключении винта обратно в приставку - игры не были обнаружены. В настройках - данные на HDD - игра нашлась, но с пометкой "Поврежден"
    Как быть?
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Xbox.com там есть инфа по игре с винта, но диск в любом случае нужен.
     
  3. 3apa3a

    3apa3a Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Да парень по ходу ВООБЩЕ не в теме :hungry: Ему кажется что имея LT3 он сможет как-то извернуться и играть в игры без компактов вообще. Просто некоторые не различают что есть джитаг и глич, а что есть просто прошивка привода. Им кажется, если им прошили за деньги привод, то консоль "взломана" :unsure:
     
  4. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Привод прошивал себе сам. То что консоль не взломана я в курсе. А то, что каждые пол года придумывают новые способы хаков - так тут нет ничего удивительного.
    А о системе работы хаков, прошивок и модов - я не имею понятия. Поэтому допускаю, что может быть уже существует метод запуска игр с HDD без диска.
     
  5. 3apa3a

    3apa3a Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Когда ставишь диск с игрой - жмакай X а потом Install. И будет тебе щастье. Только компакт всё-равно нужен
     
  6. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Понял, спасибо.

    Вопрос еще другой. Есть ли еще способы установить игру на hdd кроме как с диска? Просто лазер уже почти умер. Отказывается нормально (без ошибок) читать диски.
     
  7. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Xkey и будет тебе счастье. Конечно если только тебе достаточно только игры с винта
     

Поделиться этой страницей