Не могу понять в чем дело?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем vadeee, 05.12.2012.

  1. vadeee

    vadeee Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Короче история такова.
    Попал мне в руки Xbox 360 elit Falcon, симптомы не включается то есть ни как не реагирует на кнопку включения (не моргает не гудит все глухо дежурка на блоке молчит постоянно оранжевая) За ради интереса и от ничего делать разобрал осмотрел для профилактики прогрел GPU и CPU ну и как я и думал эффекту ноль ничего не поменялось короче забил я на него собрал оставил в кладовке пусть отлеживается, тут как раз похолодало на улице ну и в кладовке естественно тоже и я решил из тоски его покрутить его еще разок, подключил к тв и о чудо он ожил запустился но радость моя долго не длилась поработал где то минут 2 изображение стало черно-белым искаженным а потом и вовсе пропало и Xbox заморгал код ошибки 0010 типо северный мост:banghead: Позже беру я эту шайтан коробку несу на улицу жду 5 минут вношу в комнату подключаю к HDMI и вуаля опят работает картинка цветная как и должно бить но через некоторое время опять отрубон кулера как бешеные заорали и ошибка 0010.Термопаста на GPU и CPU нанесена ZALMAN. Проверил на наличие перегрева платы нигде не греется нигде не коротит . Я так подумываю что это может подавать такой симптом чип HANA,но дело в томчто он не греется и все такое, как то подергал его и изображение перестало мерцать, но потом попробовал повторить безрезультатно.
    И тут долгожданный вопрос знатокам и просто желающим помочь???
    Что это может быть?
    Если HANA то лечится прогревом или же заменой?
     
    #1
  2. Delfer

    Delfer Пользователь

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    26
    Ребол
     
    #2
  3. vadeee

    vadeee Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Аминь:smoke:
     
    #3

Поделиться этой страницей