батл вокруг x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем kmukhamet, 24.10.2011.

  1. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    http:-//unionpeer.org/post/306971#306971

    ROOFus, :-D:-DВас оказывается на всех форумах любят не только тут.:rofl::rofl:

    Цитата: "визгливие тебя никого нет" :-D:-D:rofl::rofl:

    Дай еще пару ссылок поржать, читая все это вспоминается *facepalm*
     
  2. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    А правду никто не любит, это давно известно. Юнион пир после отката сайта сплошной facepalm Я сижу в основном на лэнде, там адекватнее и опытнее юзверы Нежели тут, или на юнионе
     
  3. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    На лэнде больше половины дебилы,вот тебе там и кайфова.
     
    mr4room и kmukhamet нравится это.
  4. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    ROOFus, Если честно для меня что кей что обычная прошивка как то без разницы, я не "задрот" который целыми днями сидит за консолью, тем более забаненной. Меня просто поражает тот факт что Вы так яростно рвете *опу, я вот этого понять не могу.

    PS Про ссылку спроси у mr4room он выше писал что тоже видел
     
  5. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Как хорошо вы умеете оценивать людей, не зная их Случаем не Ванга? У меня приставка 2 месяца лежала пылилась, потом прошил поигрался пару дней Щас снова лежит. Попу никто не рвёт как вы выразились. Просто вы некомпетентный человек во многих вопросах приставки Я в этом убедился, так что рассуждать вам о чём-то великий грех. Да и осуждать вас тоже грех, каждый имеет право на своё мнение

    PS кстати я так и не увидел ссылки Где на многих форумах пишут что фрибут безопаснее кея в лайве :rofl:
     
  6. mr4room

    mr4room Гость

    анука оба осадите свои таланты, в офф.топе бэтл устройте и сритесь сколько угодно, вы оба создаёте плохое впечатление о форуме и местной публике. название и смысл темы все помнят? если нет то читайте первый пост!
     
  7. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Ну пока холивар начинает разводить только один юзер----> kmukhamet я всё еще жду ссылки на эти форумы
     
  8. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Здесь то есть такие специалисты, как RichY и Vitaslon. Можно смело советы спрашивать.
     
  9. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Про Vitaslon'a не слышал, может он спец только тут. С Ричи месяца 3 как общаюсь, тоже не раз помогал
    --- добавлено: Oct 24, 2011 3:34 PM ---
    Ссылку я у тебя прошу, ты же их видел. А писал он про совсем другое, читать надо внимательнее Не надо переводить на других участников
    --- добавлено: Oct 24, 2011 3:35 PM ---
    По себе судишь? оно и видно.
     
  10. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Уважаемые, я в последнее время всё чаще стал задумываться о введении дополнительных кнопочек для выдачи определенных наказаний для нарушителей форума :)
    Давайте не переходить на личности и не оффтопить.

    И не забывайте, в разделе теперь есть очень злой модератор ;)
     
  11. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    За последние 3 страницы я найду как минимум по 1 посту с оскорблениями и нарушений правил данного форума. Пора уже давно зачистить темку то Особенно от людей обладающих минимальными познаниями в данной теме, но с большим мнением о данном продукте
     
  12. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    ROOFus, не знаю о каких правилах этого форума идет речь. В том то и дело, что у меня ни как не найдется достаточно времени, чтобы сесть и заняться написанием правил форума, дело это не легкое - но сделать нужно. Форум без правил превратится в сплошной бардак.
     
  13. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Уже давно превратился...:-/
     
  14. Netimeni

    Netimeni Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2011
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    8
    Мне кажется что Xkey будет стабильно работать, до следующего дашборда, а за это время создатели нагребут деньжат и по тихому исчезнут.
     

Поделиться этой страницей