PlayStation 3 снова взломана

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Vegos, 21.10.2011.

  1. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Как сообщили сегодня многие источники, консоль PlayStation 3 снова подверглась взлому, по схожей технологии как и год назад. "Jailbreak 2" является отдельным USB-устройством, подключение которого вводит консоль в дебаг-режим, позволяя устанавливать неподписанный разработчиками контент.

    Однако, в отлчичие от прошлогоднего метода взлома, нынешний не позволяет запускать современные игры с жесткого диска, а требует их записи на Blu-Ray носители, опознавая их как лицензионные. Старые же игры, которые требовали прошивку ниже 3.60 запускаются точно так же как и раньше.

    Это означает, что теперь не только производители USB-донглов смогут разжиться - велика и возможность появления пиратского рынка по продаже записанных игр. И все же, взлом окончательно не подтвержден. Несмотря на видео с записью процесса взлома, нет никаких доказательств работоспособности устройства, ведь вполне возможно, что ролик был записан на дебаг-версии консоли.

    Источники указывают, что массовое производство донглов начнется в Индонезии. Кроме того, в числе первых запущеных игр оказались PES 2012, Driver San Francisco, GoW Collection Volume 2 и FIFA12.

    Напомним, что последний раз консоль была взломана в марте этого года, когда появился способ взлома при помощи установки кастомной прошивки. Большинство игр было заблокировано требованием установки официальной прошивки выше версии 3.55.
     
  2. mr4room

    mr4room Гость

    Ну что, неплохо....скоро плойка станет конкурентом для Xbox 360.....может быть
     
  3. termitco

    termitco Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    16
    жду жду жду прошивку))
     
  4. sheychenko

    sheychenko Пользователь

    Регистрация:
    19.08.2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    16
    интиресно старые устройства джевелбрейки подойдут под новую прошивку!?
     
  5. 29kBite

    29kBite Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    инфа с гамага)
     
  6. Fablennn

    Fablennn Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    плойка никогда не станет конкурентом шайтан коробки, потомучто майкросовт самая великая компания в мире:byebye:
     
  7. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Я бы так не сказал. У Sony больший опыт в сфере игр и игровых консолей. Sony с 1994 года на рынке консолей, а MS - с 2001
    --- добавлено: Feb 19, 2012 8:02 AM ---
    + вначале старта плойка 3 продавалась больше в течении пару лет, чем хбокс.
     
  8. aleksey1983

    aleksey1983 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Я бы так не сказал мож большая и вовремя Гейтс стырил разработку appl и xerox
    но руки у них кривые посамое нехочу .
    Смотри статистику xbox взламывается и ломается чаще чем ps и это с одной стороны я вопще не говорю про нормальную поддержку руского языка в играх что у соньки на высоте не понаслышке знаю т.к у брата ps3 slim по мне сборка и качество у ps3 лучше во всех категориях в отличие от xbox.

    А уж восхвалять Маек я бы не стал ихние последние продукты что-то много ресурсов жерут и как всегда карявые!
     
  9. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Они ничего не тырили. Попрошу взглянуть на эпл, которая регистрирует на себя, то что еще в 2005 симбиан юзал!! Это по твоему нормально и честно? А ну да эпл бедненькая ай-ай-ай...
    И кто же это бокс по настоящему ломает?? Чева или еще кто "не от Майкрософта"?
    Ну ладно, это без комментариев.
    Что?! На бокс выходит большинство русофицированных игр! Но никак не на PS3. И перед "что" всегда запятая.
    Ты продолжаешь меня радовать.

    Нет такого слова в русском языке.
    Не софт корявый - руки корявые.

    Через "о" пишется...

    :cry:
     
  10. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    А первые плойки 3 тоже вначале старта ломались от перегрева, на них даже яичницу жарили или ещё какое-то блюдо готовили.
     
  11. Fablennn

    Fablennn Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    являясь облодателем обоих кострукцый(обе слим) мне как то по душе бокс, у него и форма лучше и нечерта он не греется, и джосты поинтересней будут, да картинка получше, но сони зато сцуко все эксклюзивы захапали и приходится ее покупать:-O
    --- добавлено: Feb 20, 2012 7:09 AM ---
    если говорить о сони, то лучший хит этой компании этоPS2.
     

Поделиться этой страницей