Не обнаруживается джойстик.

Discussion in 'Технические проблемы' started by Юрий, Nov 14, 2012.

  1. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Всем добрый день. Ребята подскажите, может есть у кого или знаете где скачать, схему принципиальную xbox 360 slim. Дело в том , что у меня аналогичная ситуация как http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/1845/ , точно также приставка находит джойстик , одновременно мигают все сектора на приставке и джойстике , но сектор не загорается. Ставил другую плату включения, таже самая проблема. Разобрал полностью приставку оказалось, что вся площадка возле интерфейса платы включения была залита и в окислах, почистил плату вроде ничего не слетело, но один конденсатор C5G8 мне кажется сгорел. Подскажите может у кого была аналогичная проблема.
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Принципиальную схему точно не найдешь. Даже о сервис мануале не думай. Максимум - это диаграмма Xenon'а, но там все по другому. Бери вторую, рабочую, слимку, и сиди над ними хотябы с цешкой, а лучше с осциллографом. Нужно удостовериться в целости дорожек и пятаков, а уже после этого искать неработающие элементы.
    Если есть подозрения на кондер, то меняй. Думаю, достаточно найти такого же размера.

    Если самостоятельно не понял о чем я говорю, то собери консоль и отнеси профессионалам.
    Я особо ни чего больше и не подскажу, сам только любитель.
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Joined:
    15.11.2012
    Messages:
    1,122
    Likes Received:
    38
    думаю лучше взять рабочую плату и уже по ней востановить свою
     
  4. Юрий

    Юрий Пользователь

    Joined:
    15.02.2012
    Messages:
    556
    Likes Received:
    16
    Спасибо за ответы. Есть рабочая плата. только возни слишком много с этим, посмотрел под микроскопом , там не только конденсаторы повыгорали, но еще и другие элементы вроде как повреждены, заменил пару кондеров, ничего не изменилось. Есть еще вопрос по теме фрибута. Подскажите может кто знает какой диод использовать для схемы снятия нанда через LPT ?
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    Да практически любой диод подойдет
     

Share This Page