Не включается Slim - одна зеленая лампочка

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем fidjey08, 17.10.2012.

  1. fidjey08

    fidjey08 Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят, возникла проблема, я связываю ее с glitch'em.. Возможно я не прав, но все же может кто знает как ее решить. Так вот началось все с того, что я успешно установил matrix glitch hack.. Вообщем консоль заработала как надо [​IMG] После этого, я консоль включал может быть раза 5, для того чтобы закинуть игры, особо не играл) Но вот недавно я закидывал игры с компа на коробку, не подсоединяя видео-кабель к монитору, поэтому я выключил ее кнопкой на боксе, а не через меню(завершение работы).. после чего я пробовал включить ее на сл. день.. но вместо веселых зеленых лампочек.. высветилась только 1 зеленая по центру. Вроде как не видит кабель.. пробовал и через АВ и через ВЖА, и даже через HDMI, эффект один и тот же.. Где рыть?
     
    #1
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Сними HDD и/или перезалей NAND.
    А Xell стартует? Ресеты идут?
     
    #2
  3. fidjey08

    fidjey08 Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Xell вообще не включается
    Нанд перезалить пока тоже не могу(приставка сейчас за 1000км от меня)
    --- добавлено: Oct 17, 2012 4:09 PM ---
    реально ли чтобы нанд слетел? потому что очень похоже..
     
    #3
  4. Glitch.pro

    Glitch.pro Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    17
    если бы слетел ненд, то ничего интересного кроме "пилик" при включении ты бы не услышал. скорее ргш перестал работать, так что проверяй пайку и укладку проводов
     
    #4
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Не факт. Вылетел один блок, который не влияет на загрузку. Ну это как предположение. А так да, думаю глич отвалилая, или что-то подобное.
     
    #5
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    согласен с Hedzhi.Плохая пайка и видать где то один из проводов отвалился.скорее всего тот что на хану идет(оранжевый,R3B15)перепаял лучше на альтернативу ft3n2
     
    #6

Поделиться этой страницей