Привод LiteOn отказывается работать

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем hardz, 31.08.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardz

    hardz Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тащемта, сразу к сути. Мои кривые руки таки добрались до прошивки коробки собственноручно. И похоже зря :) Ключ снял более менее нормально, не с первого раза, но все получилось. Далее что было плохо помню, но ближе к концу я заметил что привод не запускается вместе с приставкой. Но да ладно, я чайник в этом деле, думал, что так и должно быть. Уже после всех действий, когда нужно было жать LiteOn Erase он мне сругнулся что привод у тебя батя не LiteOn. Я плюнул, у меня ж лайтон, тыкнул продолжать и все вроде бы доделал. Теперь собсна привод не регариует ни на что. Компьютер его не видит, порты менял. Вместе с приставкой тоже не включается. Outro девайс жал, один раз он вроде бы вывел его из вендора и привод вжикнул, а после снова замолчал. На Device ID бесконечно бегут точки и эмоций нуль. Привод греется, гакнулся вроде бы не до конца. Еще, кстати, когда делал прошивку, кажется тоже напортачил. Я с ixtreme сайта скачал архив. Там 4 папки:
    0800_BenQ and phat Lite-on v3
    0800_samsung_SSv2_Only_No_AP25
    Firmware
    Stock firmware
    Путем логических размышлений я понял, что первые два и последнее не подходят. Ну, а также, первое мне не подошло, так как я выяснил что это прошивки для приводов компов. Открыл папку frimware и выбрал там один из файлов с подобным названием LTPlus..... Их там было очень много.


    Вот такие дела. Подскажите что это, буду очень благодарен.
     
    #1
  2. hardz

    hardz Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Проблему решил!
    Все оказалось очень просто. Снова создал прошивку с верным файлом лт3.0 из вашего туториала. Делал все по инструкции и привод ожил!
     
    #2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей