Мобильный телефон как флеш накопитель к боксу.

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем realjnijKABAN, 03.10.2011.

  1. realjnijKABAN

    realjnijKABAN Пользователь

    Регистрация:
    03.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. У меня к вам такая тема,которую немогу решить уже более недели. Общаясь на других сайтах очень много людей говорят што уних без проблем подключается через usb мобильный телефон как флеш накопитель,и могут перекидывать на ж.диск бокса файлы музыку,фото и тд. На ответ как они это делают. Проста ,подключают м.телефон к примеру нокию через usb к боксу,на телефоне выберают функцию передача даных,и опля,телефон невидет имеющую в нем карту памяти зато бокс ее прекрасно видит как флешку. Проблема в том,что у меня,и у некоторых других нечего невыходит,и бокс не в какую невидит подключеный м.телефон,не в настройках,не где. При этом у нас разные версии приставок и прошивок,у меня премиум с старой прошивкой,у другова слим с новым дашбродам,и всеравно боксы не видят м.телефоны. Так в чем же подвох,от чего же это зависит!? Почему у одних видит,у других нет!? Может есть люди,умные головы которые смогут ответить на эту тему с поставлеными вопросами?
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Xbox, как и компьютер, для "общения" с внешним устройством, использует драйвера. В данном случае, универсальные драйвера для USB накопителя не подходят для телефона и увидеть его он не может.
     

Поделиться этой страницей