как установить игру?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Ambrant, 29.09.2011.

  1. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    можете подсказать ссылку или имфу как установить игру на прошитую консоль?
     
  2. mr4room

    mr4room Гость

    как? обыкновенно, вставляешь диск, ждёшь его загрузки, как только игра определяется то нажимаешь кнопку "Y", после этого появится окно в котором ты сможешь установить игру на жёсткий диск.
    З.Ы. Только незабудь что даже для игры с жёсткого диска, оригинальный (копия) диск должен быть в трее, тобиш вставлен в консоль.
     
  3. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    я имел ввиду пиратки. там надо походу образ монтировать и все такое вот что мя интересует)
     
  4. Mak

    Mak Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    61
    Может вам надо записать игру на диск ?
     
  5. mr4room

    mr4room Гость

    Или для начала прошить свой бокс, или хотябы купить его......по корректнее вопросы задавай.
     
  6. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    как я понял в играх больше внимания придается версии дашборда. если дашборд стар то игра не запустится. а прошивка это прошивка привода что бы он читал пиратки. но при покупки у нас стоит одна прошивка заводская и она походу не обновляется. тогда че появляются прошивки + 1.92 и скоро будет +2.0? вчем их разница и как это все взаимосвязано?
     
  7. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    22
    омг...
    Ambrant, учите мат часть... в инете да и тут на сайте полно инфы :) к изучению...
    игры новые работают только на 13...... даше (и то некоторые) если надо в игре есть обновления даша.
    дашборд 13599 последний.
    ранее куплеые непрошитые приставки обновляются на 13599 при подкл к серверам Live. прошитые с дашем 12.... обновляются на 13599 и привод приставки откатываеися на заводскую прошивку(перепрошивка заново поможет)
    +2,0 прошивка LT+MAX пока не вышедшая.. она поддерживает запуск игр с болванок с играми с XGD3 защитой
     
  8. mr4room

    mr4room Гость

    1. Версия Dashboard - есть игры которые в обязательном порядке требуют его обновление, в основном обновление уже лежит в образе с игрой.
    2. У каждой ревизии приставки имеются свои приводы, и у всех приводов имеются свои версии официальной прошивки, и она может обновляться при обновление Dashboard, например привод из слимки LiteOn DG-16D4S который шел с версией прошивки 9504, при обновление на дашборд 13146 или както так, стновился 0272 версии прошивки, а уже при обновление на 13599 он лочился, тоесть блокировался на запись\чтение софтовым методом.
    3. Разница между кастом прошивками велика, начиная от потдержки новых форматов дисков и проверок заканчивая версиями дашборда, с более подробной информацией о изменениях в прошивках можешь ознакомиться на http://c4evaspeaks.com.
    --- добавлено: Sep 29, 2011 4:00 PM ---
    блин, нахер я тут распинался((((( меня опять опередили((((:)(
     
    Ambrant нравится это.
  9. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    вот вы говорите что при подключении к лайв даш обновляется. но если я прошью консоль то есть большая доля вероятности что меня забанят в лайв или другое как я знаю лайв услуга платная. КАК можно прошиться что бы меня не забанили в лайв? если мой вопрос ранее обсуждался просто киньте ссылку.
     
  10. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    Что бы не забанели надо не шиться и всё.
    А так зто как повезёт,кого банят кого нет,
    так банов два года не было.
    Последнее время кого забанели почти всех разбанели.
    Чтобы не рисковать бери голд на 3 месяца.
     
    Ambrant нравится это.
  11. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    это брать голд до того как прошиться?
     
  12. mr4room

    mr4room Гость

    ты собераешся пользоваться лайвом? если нет то и обновиться ты без него сможешь с флешки, да и потом в любое время подключишся
     
    Ambrant нравится это.
  13. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    Можеш брать хоть до,хоть после,если он тебе нужен.
    А лучше осень пережди а зимой возьмёшь.
    Он также может и с лайва обновится и без голда.
     
  14. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    почему лучше зимой. и че им помешает меня забанить даже если я возьму голд у меня же не офф прошивка
     
  15. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    Потому что как все говорят осенью должна быть волна банов с выходом нового даша.
    А если ты в лайв не выходил и не будешь пока выходить,данные консоли не как к ним не попадут.
     
    Ambrant нравится это.
  16. mr4room

    mr4room Гость

    Ambrant,
    1. Зимой будет спокойнее, так как майкрософт сейчас крайне агрессивен, и уже была волна банов, правдо изза системного сбоя, но так сказали майки.....тоесть это незначит что так оно и есть.
    2. Сейчас прошивки не палятся, у них в рот невероятная защита от этого, палят по другим факторам, например такими как AP 2.5
    --- добавлено: Sep 29, 2011 4:52 PM ---
    saniok1978, ты снова меня опередил;)
     
    Ambrant нравится это.
  17. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    а как обмануть AP2.5?
     
  18. mr4room

    mr4room Гость

    Ambrant, Есть определённые патчи для образов, они обманывают эту защиту
     
    Ambrant нравится это.
  19. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    259
    На счёт АР2.5 можешь не парится на трэкерах уже давно лежат патченные образы,
    а на счёт за это забанить,наврятли.
    Просто их завалят исками лицензионщики,у них же тоже будут ошибки чтения,из за пыли и царапин.
     
    Ambrant нравится это.
  20. mr4room

    mr4room Гость

    но если раз 50 чёрный экран получешь за день, то вероятность бана увеличивается на 100500%
    --- добавлено: Sep 29, 2011 5:11 PM ---
    у меня так друг и получил бан, мы с ним только купили консоли, и неимели понятия о ап 2.5, обновили дашборды, прошивки остались, и начались тёмные экраны в НФС хот пюрсет, фейбл 3, и блэк опс, думали глюк, весь день юзали диски но нет, увы только "чёрный экран", в итоге после регистрации в лайве он схлопотал бан, а мне повезло
     
    Ambrant нравится это.

Поделиться этой страницей