Xbox360 slim, Freeboot, зеленый огонек…

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Ljagasu, 07.12.2022.

  1. Ljagasu

    Ljagasu Пользователь

    Регистрация:
    16.12.2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите кто знает!? Xbox360 slim Freeboot, сегодня разобрал приставку, снял дисковод, приклеил отдалившуюся там металлическую рамку на двух винтах, вставил назад, ну при этом много раз с кнопки вкл. выкл. не аккуратно, не думал, что это может как то повлиять, но похоже это и повлияло, после полной сборки включил-работает, заметил маленький артефакт в изображении, пошевелил hdmi-вроде все наладилось.. выключил с геймпада… через час включаю, горит точка посередине зеленым, раз 30 вкл выкл, ниче не помогает, ждал тоже не помогает, перепаял проводки на чипе, не помогло… что с ним? Паста свежая, не бетон! И еще вопрос, можно ли повторно сделать фрибут, но уже без чипа, новым способом? Может оживет после этого?
    Чип, кстати мне не понравился при осмотре, там будто один кондей сгорел, выглядит будто весь ржавчиной покрылся… я на чипе пару пятаков оторвал из-за перепайки проводов, хотел по новой перепаять их…
     

    Вложения:

  2. sin89rus

    sin89rus Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2020
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    10
    Пошевели пост фикс
     
  3. Ljagasu

    Ljagasu Пользователь

    Регистрация:
    16.12.2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да уже поздно, он без чипа лежит сейчас…я кстати постфикс снимал и поставил снова… щас он без чипа лежит у меня, разобран…вот и думаю, программатор у меня есть, может его как то оживить с помощью новой прошивки? С чего он так себя повел, может довключался выключался, что он из-за этих ошибок ушел в себя…
     
    Последнее редактирование: 07.12.2022
  4. Ljagasu

    Ljagasu Пользователь

    Регистрация:
    16.12.2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    602B78FB-8782-4456-AF6A-4C9BD945EB3F.jpeg Да и чипу хана, там два пятака отвалились
     
  5. Ljagasu

    Ljagasu Пользователь

    Регистрация:
    16.12.2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Запаялся для RGH 3.0, подключаюсь к ноутбуку на винде 10, жму Read NAND в J-Runner, выбираю свою Corona 16mb, пишет Corona 16mb Manually Selected Device Not Found, приставка подключена к блоку питания, программатор подключен к компу, лампочка светится на нем, ничего не происходит, включал приставку, тоже самое, вентилятор крутится, зеленым точка горит на боксе, также Device Not Found.
     

Поделиться этой страницей