компьютер пищит при запуске

Тема в разделе "PC платформы", создана пользователем justzombie, 11.08.2012.

  1. justzombie

    justzombie Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    добрый день ,проблема такая у меня часто случается так что я включаю компьютер а он пищит с перерывами в 2 секунду и не включается исправляется только тем что либо надо его копитально чистить внутри все смотреть и проверять и тогда он запуститься а иногда и это не помогает , 1 раз помогло то что мама не смогла его включить пнула его и он заработал) в чем может быть проблема может отходит чтонибудь но я вроде все проверял,взаранее спасибо за ответы.
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Если три пика, пауза, три пика, пауза смотри видео карту, если продолжительный пик то оперативка. Вытаскиваешь из слота видюху или (и) память чистишь до блеска контакты стеркой(ластиком для карандаша) и вставляешь обратно в слот, не забывая при этом продуть сжатым воздухом сам слот. для очистки слота использую еще старую банковскую карточку с наклеенной наждачкой Р2000 (самое мелкое зерно под полировку лакокрас. покрытий). просто пару раз туда сюда провожу и продуваю. Постоянно с таким деффектом приносят старые системники:) Если это не помогает запросто может еще быть и в матери деффект.
     
  3. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
  4. novel1989

    novel1989 Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Проверь блокпитания на 90 процент от этого
     
  5. dvk13

    dvk13 Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    проверь память. почисти контакты. глянь кондеры на питании .
     
  6. Sonegamiya

    Sonegamiya Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Похоже на проблему с БП, видеокартой или кз на плате, реже всего косячный биос.
    Без опыта там мало, что сам сделаешь.
    Пришлите фото системника внутри, желательно с наклейками(чтобы было видно надписи)
     

Поделиться этой страницей