Привод клинит намертво.

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Appella, 09.08.2012.

  1. Appella

    Appella Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я не специальсит в области приставок, но сегодня первый раз разобрал xBox 360 Slim, вроде ничо не сломал...так вот разбирал я его затем, чтобы вытащить привод DS-16D4s, потому что он заклинил наглухо...проверил все шестеренки, все визуально осмотрел, и не могу понять почему когда лоток задвигаешь в привод, то в тот момент когда сам привод поднимается в верхнюю точку, то обратно руками его уже вытащить нельзя! он просто как будто где то клинит или что то ему мешает, хотя по идее я так понимаю он должен легко ездить туда и обратно, так вот чтобы его все таки выдвинуть, приходится сам лоток приподнимать с направляющих...кто-нибудь может объяснить как это исправить?
     
  2. Appella

    Appella Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так....все отменяется...это по ходу так и должно быть, короче нажимаешь на кнопку извлечения привода, он пикает, но лоток не открывается, сбоку спицей нормально открывается, а с помочью моторчика не хочет, и дски не читает, такое ощущение что на него питания нет, но все провода проверил, вроде все на месте, все целое
     

Поделиться этой страницей