Xbox One нет кз не включается

Тема в разделе "Xbox One", создана пользователем honeybunnysweety, 02.07.2019.

  1. honeybunnysweety

    honeybunnysweety Пользователь

    Регистрация:
    28.10.2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Прошу помощи, сразу предупрежу - не профессионал.

    МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ

    У меня лежала xbox one еще с нового года, купил за копейки на запчасти, так и лежала не тронутая. Позавчера купил еще одну и решил тут же попробовать ее сделать(сори за оффтоп, но так лучше усвоится). Вообщем дела такие:

    Начал делать сначала старую(с нового года которая), прозвонил, вышел из строя 3.3v регулятор(cmd), я его снял и поставил со старого привода 3.3v, консолька подала признаки жизни, на бп загорелся зеленый индикатор (юзаю от икса360 через переходник), через 20-25 сек потух, как и должно быть. Консоль включается, работает, играет, с ней все хорошо.

    ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА

    Начал делать вторую(такая же, с такой же первичной неисправностью), вообще не поддается. На присоединение бп и на кнопку power нет никакой реакции. Прозвонил каждый пятак на плате(это не преувеличение, всю плату прозвонил на рабочей-записал-прозвонил на не рабочей - еб?%#ся), все сопротивления, всё сравнил с рабочей платой и ВСЕ ДАННЫЕ сходятся, кз нет ни по 5 ни по 3,3. Заменил юг не помогло. Все мосфеты на фазах целые. На кнопке 3v есть.Я просто не понимаю, если бы она хотя бы пикала и тухла, я бы грешил на проц или оперативку, но самого процесса запуска (т.е даже в STANDBY не попадает, как будто бы с блока питания шина PWR не поступает. С лбп пробовал подавать напруги 5 и 12, нигде ничего не греется, потребляет ТАК ЖЕ КАК И НА РАБОЧЕЙ, короче отчаиваюсь, в сверхестесственное не верю поэтому прошу помощи.

    Спасибо
     

Поделиться этой страницей