У меня LT 2.0, но не идут игры

Discussion in 'Прошивка приводов' started by alesfusion, Jul 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alesfusion

    alesfusion Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Мужики и, возможно, дамы, обращаюсь к вам за помощью!
    Купил у друга прошитый XBox 360 с прошивкой LT 2.0. Как угарелый стал искать на торрентах игры с требованием в описание "Прошивка: LT 2.0", качать их пачками, но половина не запускались. Потом решил сверить требования, которые нужны для игр, запустившихся у меня и игр, которые выдают "Диск не поддерживается".

    Оказалось, что рабочие те, у которых прописано следующее: Dashboard 2.0.13146.0 LT 2.0 (NHL12, London 2012), а новый The Amazing Spider-Man с прошивкой: LT+ 2.0 (XGD3/14719) и Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier с аналогичной прошивкой не идут. После того, как вставляю диск с 2-мя последними записанными играми, вылетает окно с сообщением "Диск не поддерживается". Но как раз-таки поиграть хочется именно в последние.

    Помогите мне с моей бедой, плиз! Нужно как-то обновиться до 14719 или какие шаги предпринять?
     
    #1
  2. Алексей Олегович))))

    Алексей Олегович)))) Пользователь

    Messages:
    338
    Likes Received:
    23
    надо шить на 3.0
     
    #2
  3. alesfusion

    alesfusion Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Руки не кривы, чан варит, без дополнительных навыков смогу самостоятельно это сделать? Я имею ввиду не будут ли встречаться какие-то "заморские" термины, которые трехдневному владельцу бокса будет сложно переварить?)
     
    #3
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    #4
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page