Freebot на 360, если отпала точка пайки А.

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем HoggyMok, 27.01.2019.

  1. HoggyMok

    HoggyMok Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В общем есть консоль, фатка, фалкон. Получилось вытащить ключ, RGH 1.2, при попытке залить программатором нанд, отвалилась точка А от консоли, вместе с дорожкой. Делаю все в первый раз. Есть ли варианты восстановить эту точку, либо со стороны проца какую дорожку черкануть для подпайки? Пытался на RGH 2 припаяться, но без вариантов. Может кто поможет, или кому отправить для прошивки? Потому что уже больше двух недель его не могу запустить. ( Ах, да, Xell на 20м тайминге запустился) Matrix Glitcher V3.
     
  2. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    @HoggyMok, можно залить через флешку

    вставляешь флешку с правленым NAND и Xell найдя файл - прошивает его
    флешку в фат 32 и ничего лишнего на флешке
     
  3. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    кидаеш на флешку фат 32 дамп updflash.bin ,вставляеш её в приставку, включаеш бокс
    кнопкой открытия лотка и смотриш процесс по индикации усб флешки
    во нашел )

    xell найдет файл обновление предложит типа отменить прошивку - ниче не трогаешь просто ждешь
     
  4. HoggyMok

    HoggyMok Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что провод отпал и Xell больше не запускается, ну дурак я, че поделать, знал бы, не лез. И назад не собрать нанд, поскольку сфоткал только с 5й позиции( ну там где ключ выбивает, над ним идут еще строки
     
  5. HoggyMok

    HoggyMok Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что провод отпал и Xell больше не запускается, как бы не старался, его просто нет, к какой бы точке не паял. Что делать не знаю, если есть соображения, альтернативные точки для его запуска, буду очень рад. Просто щас даже Xell не вызвать, с каким бы бубном не танцевал
     
  6. Kiloid

    Kiloid Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    4
    фото оторванного пятака в студию !микроскоп есть ?
     
  7. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Необходимо восстанавливать дорожку, а не пытаться подпаяться к альтернативной, поскольку она там не просто так.
     

Поделиться этой страницей