Продам 2 xbox и ps3

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем psiklop, 27.08.2018.

  1. psiklop

    psiklop Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    Всякую лажу продал недавно, осталось 3 консоли которые жалко было отдать за бесценок.
    Вышлю почтой, с предоплатой, либо наложкой, за доставку вперед.

    Xbox 360 E, когда разобрал для прошивки внутри был плохой бачонок вытекший, я покупал такой же, припаивал, но не починил, включается, работает минут 10-15 и зависает, потом либо включается либо горит красным, но через некоторое время опять включается, я успел на него установить LTU2 и фрибут, пока не понял, что он глючит, БП в комплекте, если нужен HDD250GB + 1300 к цене, геймпадов нет. Хотелось бы получить 600+100 за LTU2 (плата 5 модели) и чип и за приставку 2300, итого 3к.

    Xbox360FAT Falcon, работает норм, привода нет, ключа нет, пытался зафрибутить не получается, возвращаться лень, валяется разобранный, найду к нему БП и корпус, больше ничего нет, цена рубля 1,5к.

    Playstation 3 SLIM, не прошивайка, не работает дисковод, пытался установить на нее Cobra, потом забросил, она включается, работает, только консоль без HDD, cobra тоже отдам, 2000р.

    Еще покупал на ALI Teensy 2.0++, использовал 1 раз, а теперь PS3 прошиваются без устройств, отдам за пол цены, не знаю сколько он стоит.

    И еще есть Maximus 360 Lizard, никогда не юзал, но он не новый, у меня x360usbpro, я к нему привык, продам за сколько нибудь, но не за бесценок.

    P.S. Если кто купит сразу все и предоплатой (7к), Maximus 360 Lizard отдам в подарок.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27.08.2018
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Территориально где обитаешь?
     

Поделиться этой страницей