Fat перестали работать все геймпады

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем goodgame, 15.06.2018.

  1. goodgame

    goodgame Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    народ привет, приставка FAT работала нормально, на пару недель забросил - просто стояла, переставляли с полки на полку при протирании пыли - тут включил - через сек 10 теряет геймпад, переподключил - снова такая же беда, выключил консоль - всё - с геймпада не включается, по проводу работает, через бт не работает, сделал сброс настроек - не помогло, 4 пада и 2 мува - все не подцепляются, поменял плату бт-вифи правда стояла CWI-001, для проверки подкинул CWI-002, от такой же фатки, результата не дало, вафля работает, а блютуз не находит устройства и геймпады не коннектятся, сталкивался кто?
     

    Вложения:

  2. doom-ex

    doom-ex Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    72
    какая прошивка?
    ethernet работает?
     
  3. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Шлейф смахни, чекни предохранитель восстанавливаемый. Если его номинал отошел от состояния замкнутых щупов - меняй.
    В худшем случае - ты заехал на замену моста
     
  4. goodgame

    goodgame Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    прошивка 4.82 cоbra ferrox
    Ethernet не пашет - на кабель не реагирует.
    шлейф со след модели fat пойдёт? у меня на этой длинный из под платы bt-wifi подключается, в разборе есть 2 фатки, но они новее - у них коротенький шлейф, его я пробовал подключать - всё так же - нет вт есть wifi.
    по предохранителю только в пн возможность спокойно вскрыть аппарат на работе будет, по результату отпишусь.
     
  5. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Можешь не чекать. Проблема не в нем. Мост на замену
     
  6. doom-ex

    doom-ex Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2017
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    72
    у меня подобный случай был, помогла замена marvell 88E6108-LAR1, но там я точно знал что в приставку в грозу был подключен кабель езернет.
     
  7. goodgame

    goodgame Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В общем подкинул платку вместе со шлейфом от ещё одной найденой на полке пристаки - и геймпады заработали, итог - шлейф каким то образом поломался, и на плате bt-wifi сдох bt , wifi работает, есть смысл поменять модуль bt на плате? прогрел его - результата не дало. LAN так и не работает - по сути мне не нужен совсем он.
     

Поделиться этой страницей