По-моему "сломал" Freeboot(((

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Sosed77, 08.05.2018.

  1. Sosed77

    Sosed77 Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Отдавал на прошивку консоль сына(XBox360) знатоку. Все было нормально, но потом начались смены игр, а обложки оставались от старых игр, да еще и по несколько штук. Решил я это безобразие почистить. Что-то удалял, но все бестолку. В итоге ОТФОРМАТИРОВАЛ жесткий диск. Естественно Aurora 0.6b канула в лету. Скачал аврору, скачал ини файл(для запуска с внутреннего диска), даже скачал Horizon для PC. Но ничего не выходит((. Флешка форматируется, но на ней нет ничего, комп видит ее в fat16. Горизонт флеху не видит, хотел XexMenu поставить. И вот у меня вопрос. Форматируя диск я удалил все следы фрибута? Ехать опять к спецу или можно еще разобраться самому? а главное как???
    Спасибо заранее, надеюсь ответы найдутся.
     
  2. dog.undisputed

    dog.undisputed Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2014
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    29
    Скачай аврору, распакуй на флешку. Скачай "launch.ini для usb" его тоже на флешку, открывай в блокноте и редактируй путь до исполнительного файла авроры, будет что то типо default :\usb/aurora/default.xex (в скаченом файле скорее fsd будет прописано) флешку в xbox и все. Можно xex меню через проводник закинуть или Ещё одну копию авроры на хдд
     
    Sosed77 нравится это.
  3. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Можно разобраться самому.Сначала установить Xex Menu .Потом установить дашланч и аврору.Что сложного то?В интернете все разжевано,даже видео есть.
     
    Sosed77 нравится это.
  4. Sosed77

    Sosed77 Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А что такое дашланч? В инете все разжевано и отлично получается, а на деле не так гладко(( Например Горизонт не видит флеху, XBox форматирует флеху в Fat32 и на ней пара папок которые не открываются.
     
  5. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Нахера тебе горизонт? Флешку в фат 32 форматируй, закидывай на неё аврору, дашлаунч и хехmenu (путь на флешки для папки xexmenu usb:-/Content/0000000000000000/C0DE9999). Запускаешь xexmenu с пункта дашборда МОИ ИГРЫ. А дальше всё просто.
     
    Sosed77 нравится это.
  6. Nickolay

    Nickolay Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    36
    Sosed77 нравится это.
  7. Sosed77

    Sosed77 Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В итоге выяснилось, что у меня флеха упоротая. Отформатировал другую флеху в иксбоксе и потом через Горизон закинул туда Хексменю. Иксбокс увидел инфу на флешке и благополучно скопировал на жесткий внутренний. А затем как советовали, закинул Аврору и Даш. Прописал ини файл и вуаля!!!))) Спасибо всем за помощь.
     

Поделиться этой страницей