PS3 Super Slim 4008c GLOD?

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем infrkt, 01.12.2017.

  1. infrkt

    infrkt Пользователь

    Регистрация:
    08.11.2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Всем привет. Тема тут похожая есть, только для 3008. Есть пациент, плата MSX-001, ударник. Изначально включалась на 5 сек и гасла. Заменил RSX, т.к. на самом чипе был оторван сигнальный пятак + на плате один восстановил. Проблема не ушла, поднял проц и под ним оторваны на плате несколько пустышек и один пятак, идущий под южник, все восстановил и посадил обратно проц. Теперь включается и через 40 сек гасится, нет инициализации судя по всему. Заметил, что нет питания на портах USB, ENABLE на включение контроллера питания даёт ЮГ, на соответствующих ногах микрухи нет этого сигнала. Перекатка юга не помогла. Дамп снимал флешером, целый, без ошибок. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Подозреваю, что что-то с процом, хотя читал на форумах, что юг может так себя вести. На днях попробую подкинуть заведомо рабочий юг. Заранее благодарен!
     
  2. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Этож как уронить надо, чтобы столько всего отлетело. Пробуй пропаивать флешку и сискон.
    В противном случае (при заведомо рабочем юге) кто то сдох - RSX или CELL. У меня была 2008я с подобной хурмой и виновник как раз RSX
     
  3. infrkt

    infrkt Пользователь

    Регистрация:
    08.11.2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    В общем, все оказалось намного проще, чем я думал и южник был живой. Перекатал оперативку, отвалены пара пятаков были и все заработало!
     
  4. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Мда, чета их я и забыл. Молодец
     

Поделиться этой страницей