Corona V5 нет старта (ошибка E71)

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем PLATINUM76RUS, 28.11.2017.

  1. PLATINUM76RUS

    PLATINUM76RUS Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане помогите собрать правильный дашборд.
    Попала ко мне в руки приставка замученная бывшим хозяином, он пытался установить самостоятельно freeboot. Закончилось тем что был отвал AGPU. Ребол чипа я сделал установил, новый Post_fix v.2, X360RUN v1.1 , слил Nand программой J-runer , так же считан ключ CPU. Пробовал собрать даш J-runer приставка загружается с 4-5 тика и после логотипа Xbox выдает ошибку E71. Заранее благодарен за любую помощь. Дамп и ключ прилагаю.
    P.S Изначальная версия установленного даша мне неизвестна.
    Дамп: https://yadi.sk/d/klmHKAiL3Q7oWd
    Ключ CPU : F9BAE461484AD3437FD153138596684A
     
    Последнее редактирование: 28.11.2017
  2. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    Случайно не попутал сата порты от привода в жесткий?
     
  3. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
  4. PLATINUM76RUS

    PLATINUM76RUS Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привод и хард отключены совсем. Привод я не подключал а приставку отдали мне без родного харда
     
  5. PLATINUM76RUS

    PLATINUM76RUS Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо попробую! Завтра на работе попробую в обед залить, о результате отпишусь вам.
     
  6. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    Просто такая херня бывает если путаешь порты, так же с проблемами в юсб девайсах, вынь все флешки, не подключай геймпады.


    Удаление последней разметки NAND (их обычно несколько, обычно откатывается при неудачном обновлении):

    1. Нажмите и удерживайте кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели) на выключенной консоли.
    2. Продолжая удерживать кнопку ”sync up”, включите консоль нажатием кнопки вкл/выкл консоли.
    3. Продолжайте удерживать кнопку ”sync up” пока консоль не загрузится до конца.
    4. Во время загрузки консоль должна удалить все неудачные обновления.
    Сброс видео настроек:

    1. Выньте диск из консоли и выключите ее.
    2. Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.
    3. Зажмите на джойстике Y и RT.
     
  7. PLATINUM76RUS

    PLATINUM76RUS Пользователь

    Регистрация:
    14.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо кто откликнулся. Сегодня приставку запустил. Не знаю что именно помогло. Была проделана следующая работа : Собран даш 17349, на программаторе SPI перепаяны провода на новые использовал провода от IDE кабеля, Так же была стерта Nand и залит даш 17349. Приставка стартует отлично .
    P.S Даш который прислал sovcomrad не пробовал заливать т.к хотелось свои cначало попробовать. А как говорится если работает то лучше уже и не трогать :)
     

Поделиться этой страницей