флешка и длс

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Ambrant, 07.06.2012.

  1. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    тут лазил по торрентах и нашел fallout ultimate edition. так там написано что длс не привязано к консоли и его надо кидать на флешку через прогу horizon. так собственно вопрос что же длс будет запускаться с флехи? просто я знаю что если просто кинуть длс на флеху то бокс его не видит нужен хард родной. вобщем растолкуйте плиз.
     
  2. cronos161

    cronos161 Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Да , если не в формате iso, т.е. с диска дополнения на флешку не установить.
     
  3. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    поподробней можно сказать какие длс можно с флехи запускать а какие нет
     
  4. cronos161

    cronos161 Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Все ,DLC что кидается через horizon качай, если DLC надо писать сначала на DVD т.е. ISO формат, это не твоё.
     
    Ambrant нравится это.
  5. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    если в описании длс пишет только фрибут то что это значит? у меня тоже фрибут но нет жесткого тока флеха вот я и спрашиваю есть ли возможность запустить?
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Конечно есть. Все как обычно. Форматируешь флешку в богсе и заливаешь DLC, тем же horizon, в папку content/16нулей/
     
    Ambrant нравится это.
  7. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    контент и 16 нулей это для харда а у меня ниче нет только флешка. я имею ввиду запуск самого длс с флешки!
     
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Не только для харда. Для, отформатированной в богсе, флешки тоже.
    Ты скинь, сунь флешку и посмотри через настройки-хранилище, должны отобразиться DLC
     
    Ambrant нравится это.
  9. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    так че если длс сделано под фрибут то его я могу спокойно запустить с флехи?
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Да
     
    Ambrant нравится это.
  11. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    спасибо за ответ а теперь будь другом и распиши сам процес от скачивания длс до запуска на консольки вот так
    1.
    2.
    3.
    извини я просто нуб в этой теме а в нете нет ниче нормально расписаного
     
  12. sheychenko

    sheychenko Пользователь

    Регистрация:
    19.08.2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    16
    http://www.hackfaq.net/xbox360/work_in_dosflash_1-9/
     
  13. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    конечно спасибо за ссылку но я нуб в фрибуте я неделю разбирался как запустить игру с флехи через ксекс меню. просто много умников которым трудно написать чувак возьми флеху всунь в комп скинь год контейнер на флеху при этом флеху не форматируй в боксе запусти фристайл даш и все, нет мне писали кое какоето гавницо про дашлаунчеры и форматирования флехи в боксе и родные даши и приводили примеры с родным жестким когда я постоянно писал что у меня флешка и сейчас вместо того чтобы написать четко как сделать процедуру для длс мне дают ссылку для дос и еще какойто хрени о которой я не имею ни малейшего понятия так как я простой геймер а не хакер. ТАК ЧТО собсвенно будьте так любезны расписать как в школе по пунктам а то мне опять надо будет склеивать пазл из микрочастиц контента в интернете. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАДО МНОЙ ТАК !!!!!
     
  14. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Забудь про дос флеш, он для прошивки приводов.
    1. Качаешь DLC
    2. Качаешь и запускаешь YarisSwap
    3. Тычешь Go to Folder, выбираешь папку с DLC
    4. Тычешь самую большую красную кнопку, ждешь завершения
    5. Кидаешь папку с DLC на флеху, форматировать в богсе не надо
    6. Суешь флеху в богс, открываешь любой файловый менеджер (я юзаю проводник встроеншый в в метро скин в фсд, само собой можно с XEXmenu юзать)
    7. Копируешь папку с DLC на винт в папку "16 нулей" (если DLC уже лежит в такой папке, то смотри по аналогии, копируй "16 нулей" в папку "Content" на богсе с заменой)
    8. Все, конец.
    Проверить, все ли нормально, можно через NXE, зайдя в настройки-->хранилище-->игры, ну и там найти свою игру.--- добавлено: Jun 10, 2012 3:59 PM ---
    Пункты 2-4 нужны только для заблокированных DLC, для разблокированных (к примеру скачанных на трекере из JTAG раздела) их делать не обязательно, но желательно, так, на всякий.
     
    Ambrant нравится это.
  15. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    вот за такой ответ спасибо ! тока есть один вопрос. можно ли запустить само длс не скидывая на винт а просто с флехи. игры так можно запускать а вот длс ?
     
  16. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ну да, можно. Только тогда нужно будет форматировать флеху в богсе и скидывать DLC в выделенное богсом место, к примеру через Party Buffalo Drive Explorer. Или так же, чере тот же XEXmenu. Когда вставишь флешку, то появится не одно устройство, а два. Просто скопируй с одного на другое в соответствующие папки.
    Что бы создались нужные папки, то скопируй что-нибудь на флешку (желательно аркаду), если перемещаешь, то после, можно вернуть все на место.
    Как скопируешь, появятся все те же папки "Content/0000000000000000/" куда и надо будет все скидывать.
     
    Ambrant нравится это.
  17. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    я не понял как сделать что бы на флешке в выделенном под бокс место появилась папка контент и 16 нулей. может ее просто создать через прогу usbxtafgui ?
     
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Просто скопируй туда любую аркаду через NXE (родной даш) и все появится. Можно конечно и ручками создать, но т.к. ты пока не особо шаришь, то можешь где-нибудь ошибиться, по этому не советую.
    usbxtafgui юзать не стоит, у меня с ним куча проблем всегда было, лучше пати буфало я пока не нашел.
     
    Ambrant нравится это.
  19. Ambrant

    Ambrant Пользователь

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    ты написал что бы скопировал аркаду через родной даш. но как мне это сделать если у меня нет жесткого диска и все аркады у меня на флехе?
     
  20. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    А, ну тогда создавай папки.
    В Party Buffalo, после открытия флешки будут две папки, Data и Сache. В Data создаешь папку Content (именно с большой буквы), в Content создаешь папку 0000000000000000 (16 нулей) и уже туда кидаешь DLC. В NXE проверишь наличие этих DLC.
     
    Ambrant нравится это.

Поделиться этой страницей