Реальный заработок в Интернете

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем saneka, 11.05.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saneka

    saneka Пользователь

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Админы, модеры пожалуйста не баньте меня. Просто появилась у меня супер тема, не поделиться не имею права. Неделю назад один товарищ показал сайт , называется он Goldline International сказал, что зарабатывает там по штуке баксов каждый месяц, ну естественно я ему не поверил. Потом показал он мне историю выплат и глаза у меня сразу заблестели. Объяснил что да как работает, я не долго думая зарегался. В этот же день рассказал все своим друзьям и через день на счету у меня уже лежало 65 баксов. А главное в Интернете нет ни единого плохого отзыва об этом сайте и зарегистрироваться можно только по приглашению одного из участников. О том как работает эта система более подробно на нижевыложенном видео.



    Если кто заинтересовался вот вам ссылка для регистрации
    Для связи мой скайп: saneka116
    ICQ: 412430036
    Почта saneka116@yandex.ru
     
  2. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    - ок, всё понятно, дальше слушать не стал. Я лучше на партнёрках позарабатываю.
    --- добавлено: May 11, 2012 5:43 PM ---
    Вот что мне пишет Webmoney advisor - goldline.pro — Внимание!! Вредоносный сайт.
     
  3. saneka

    saneka Пользователь

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    55 баксов многие пробухивают столько в выходные и тем более если бы посмотрели дальше, то стало бы ясно как они распределяются.
    а то что веб мани кричит, так это специально проводится давление со стороны конкурентов и недоброжелателей, сказали что скоро статистика должна обновится, вот на этом форуме обо всем описано. там постоянно проводятся онлайн конференции
     
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ну посмотрел. Все та же старая пирамида.
     
  5. saneka

    saneka Пользователь

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    в отличие от той старой пирамиды тут все прозрачно, компании идут только 5 долларов
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Да все та же фигня. Ты не отмазывайся, а так и скажи, что ищешь людей которым ты бы мог дать приглашение, и от которых ты получал бы денюшку… Твой первый пост явно рекламного характера, за который ты, как минимум, должен заплатить администрации сайта. А по хорошему, его бы удалить. Это не тот форум где стоит размещать подобные посты.
    Уважаемые Модераторы, удалите данную тему пожалуйста, она здесь не к месту.
     
  7. saneka

    saneka Пользователь

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    конечно мне будет приятней если кто то зарегистрируется, с каждого нового участника я как минимум получу 10$. ну если уж так взбудоражило пожалуйста удаляйте
     
  8. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Такие системы, если и приносят доход пользователям, то только в самом начале. Почитайте Перельмана, про занимательную математику :) там красиво описано на примере велосипедов. Пирамида выходит - 4/5 населения покупают велики остальным 1/5, которые успели сбыть "билеты" организатора конкурса.
     
  9. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида
    --- добавлено: May 12, 2012 12:12 PM ---
    вот цитата
    взято от отсюдова http://ru.wikisource.org/wiki/Живая_математика_(Перельман)/Глава_7
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей