Проблема с запуском игр на Xbox 360 Glitch

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем dragonlaw, 22.04.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonlaw

    dragonlaw Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемы пользователи , у меня к вам вопрос , уменя появилась проблема на приставке а именно:
    1. приставка Xbox 360 slim Glitch hack
    2.версия фрибута 2.0.14699 и сам жашборд той же версии
    3.Ставил тока Xexmenu, FSD последний самый,dashlaunch.
    Сама проблема появилась недавно,все игры работают отлично,но вдруг в некоторых играх стал появляться черный экран(в данный момент приставка просто показывает черный экран и ничего не остаётся тока перезагружать консоль)к примеру wwe 12 завтавка идёт всё идёт а как тока матч начинаешь черный экран
    Некоторые игры идут отлично , а некоторые нет. Скачивал много образов и записывал их(а точнее использовал и iso2god ,и ExtractxXIsogui).Понял ,что дело не в образах,звонил мастеру и он мне посоветовал перезалить нанд файл и кпу кей(я в этом не особо силён ).
    Как он сказал что FSD чтото там прописывает в сам фрибут ну в общем я мало чего понял ибо ему лень было обьяснять что либо конкретно,вот я и обращаюсь к знатокам ну в общем ко всем, народ выручайте плиз может знаете в чем моя проблема
     
  2. dragonlaw

    dragonlaw Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    видимо только у меня такая проблема
     
  3. dragonlaw

    dragonlaw Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    перезалил нанд даже фрибут переустановил,а также и на диагностику бокс возил сказали что чтото с натройками,хотя хз
     
  4. dragonlaw

    dragonlaw Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проблема решилась полной переустановкой всего включая фрибут и форматировал всё

    закройте тему
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей