router и XBOX360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем pavelbdr, 21.08.2011.

  1. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    привет форумчане!помогите решить задачку,есть ADSL роутер с одним LAN портом,к компу я подключаюсь через 2 сетевую карту ,а вот к интернету нифига вопрос: как мне подключить xbox360 к интернету если VPN создает маршрутиризатор
     
  2. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    22
    купи адсл маршрутизатор с 2мя и более портами...(нетак дорого и стоит) роутер будет соединение держать и раздавать инет на комп и xbox. плюс этого в том что ненадо держать ПК включеным постоянно.
     
  3. sidoy100

    sidoy100 Пользователь

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    можно ещё купить свитч портов на 5 ещё дешевле будет

    схема такова на роутере настраиваешь PPPoE и DHCP, роутер в свитч, от свича в комп и в консоль
     
  4. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы, но мне принципиально))), свичь у меня есть.Причина в том что винда седьмая отказывается на отрез расшаривать мой инет приходящий с ADSL роутера, служба "Общий доступ к подключению к Интернету (ICS) при запуске пишет:" Служба ICS была запущена и затем остановлена.Некоторые службы автомотически останавливаются,если они не используются другими службами или программами", а без этой службы никак(((((
     
  5. kadabra

    kadabra Пользователь

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    так воткни просто на прямую в роутер приставку и все
    --- добавлено: Aug 22, 2011 5:08 PM ---
    да и модель роутера в студию
     
  6. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    D-Link 2500U, да наверное придется напрямую, ведь мне ток вернуть свой профиль нужно который благополучно слетел после последнего обнавления и игры теперь не обновляются, а играть в лайве меня пока не тянет
     
  7. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!,пипец моему профилю, востановил тэг, а все мои прохождения кудато делись, да и тэг не тот что раньше был, подскажите что мне делать, как вернуть свой профиль??????????? :(:(:(:(:(:(:(:(
     
  8. kadabra

    kadabra Пользователь

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    хз не восстанавливал ни когда
     
  9. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    При восстановлении тега, профиль заменяется на профиль с лайва, который содержит информацию только с последней синхронизации профилей. Может, нужно было не восстановить тег, а просто синхронизировать?
     
  10. sidoy100

    sidoy100 Пользователь

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    винда и не должна ничего расшаривать!!!! роутер должен сам раздавать инет на всех!!! при условии что в настройках в разделе WAN настроен PPPoE!!! если что не понятно пиши(звони) в скайп sidoy100 делов на 2 минуты!
     
  11. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    в любом случае я так понял уже поздно чтото востанавливать?
    --- добавлено: Aug 23, 2011 8:06 AM ---
    роутер поставляет инет на 1 сетевую карту компа(допустим "подключение по локальной сети 1") и прежде чем настраивать вторую сетевуху "подключение по локальной сети 2" для настройки её под xbox360 нужно разрешить первой сетевухи раздовать интернет всем последующим, вот и полечается что PPPoE роутер сам создает, нато он и "ROUTER", но расшарить интернет все одно НАДО
    P.S. вся проблема в том что в моем роутере один порт LAN, вот я и пытаюсь использовать две сетевые карты чтоб передать интернет с одной на другую.
    Но служба отвечающая за предостовление доступа к интернету другим устройствам (ICS) не запускается(
     
  12. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    с профилями дела не имел. Если этот перезаписался и нет бэкапа, то вряд ли его можно восстановить
     
  13. sidoy100

    sidoy100 Пользователь

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    ты не понял что я имею ввиду... толи я не совсем понятно обьяснил, посмтри прикреплённую схему
     

    Вложения:

    pavelbdr нравится это.
  14. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    понял, не хочу использовать второе устройство занимающее место и лишнюю розетку, все должно заработать с двумя ситевухами, просто возникла проблема со службами гребаной винды 7, чтоб ей пусто стало!
    P.S. спс за желание помочь:)
    --- добавлено: Aug 23, 2011 2:08 PM ---
    поднял правую руку вверх и опустил со словами:"да и х.й с ним":)

    ГРЁБАНЫЙ МЕЛКОСОФТ!!!!
     
  15. kadabra

    kadabra Пользователь

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Я тут надумал что если ты используешь сборку windows то, возможно, что как раз эти службы из неё вырезаны. Поставь себе офф релиз и будет тебе счастье!
     
  16. pavelbdr

    pavelbdr Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    kadabra а вот это может быть, спосибо!
     
  17. Nelson

    Nelson Пользователь

    Регистрация:
    30.09.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Просто создай сетевой мост между сетевым подключением 1(инет) и сетевым подключением 2(хящик)и тогда будет тебе инет на ящике, поверь.
    --- добавлено: Oct 2, 2011 10:48 PM ---
    sidoy100, винда как раз таки должна расшаривать, потому что в этом варианте подключения комп выступает в роли ещё одного рутера. И не спорь, я эти сети с 15 лет натраиваю:)
     

Поделиться этой страницей