Ксенон(freeboot) не стартует....ваши мысли?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем sas83, 06.04.2012.

  1. sas83

    sas83 Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    В общем принес человек ксенон,стоял там фрибут(я когда-то давным-давно ставил)...рассказывает типа дал поиграть знакомому,тот поиграл,теперь врубаешь бокс и тишина,ни огней,ничего нет,не грузится короче.Отпаял нанд,сделал полный дамп на всякий,залил кселлоус-итог почти тоже самое что и было,но иногда Е79 загорается...подрубил к компу его жесткий юсбшный...на нем системапдейт...походу чел обновился...я просто симптомы не знаю обновленной приставки с фрибута на официал,т.к. несталкивался....родной нанд пропустил через 360 мультибилдер,говорит что вроде как джтаг должен пахать на нем...короче темный бокс..если есть мысли какие,рад услышать...
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Тоже признаков не знаю, но походу стоял JTAG и поставили SU, ну эт ты и так написал. А на сколько я знаю, если поставить SU, то выгорят фюзы из-за которых возможность JTAG'а сразу пропадет. Само обновление-то может и не встало, но фюзы выжгло, вот и не врубается. Эт только предположения нуждающиеся в подтверждении. Но если так и есть, то надо заливать оригинальный нанд и забыть про фрибут на этой консоли.
     
  3. sas83

    sas83 Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    В общем было принято решение перекинуть ЦПУ+нанд с другого трупа...на след неделе сделаю...Всем спасибо)
     

Поделиться этой страницей