Вопрос по поводу бана.

Discussion in 'Xbox 360' started by Black, Mar 9, 2012.

  1. Black

    Black Пользователь

    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    У меня консоль помечена на бан (только консоль, не в лайве). Вопрос следующий: можна как-то снять метку на бан не паяя консоль?
     
    #1
  2. lawtt

    lawtt Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    а с чего ты решил, у тебя консоль помечена на бан если ты не был в лайве??
    --- добавлено: Mar 8, 2012 8:14 PM ---
    если ты какой то прогой проверял :giggle: которая не подрубаясь к инету показывает метки на баян:giggle: это смешно:rofl:
     
    #2
  3. Black

    Black Пользователь

    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    Я знаю, потому что, я в своё время обновил даш, не перепрошив привод на стандартную прошивку. После обновления вылезла ошибка - читал в инете, что таким образом на консоли метка на бан оставляется.
    А насчёт вашего скептицизма насчёт программы, то Вы же не знаете работает она или нет.
     
    #3
  4. lawtt

    lawtt Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    даю 100% что программы это лажа... а обновив даш.. который прошивает ваш привод на родную, метку не дает...(поправьте если не прав)... на сколько я знаю метку можно получить только играя в лайве
     
    #4
  5. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Messages:
    1,393
    Likes Received:
    259
    Если на консоли запускалась пиратка,она уже помечена.
    И банов уже третий год не было(не считая палёных поинтов и GOD игр),так что не боись.
     
    #5
  6. e13ment

    e13ment Пользователь

    Messages:
    59
    Likes Received:
    0
    мне кажется что таких волн банов как раньше, больше не будет, ибо жизненный цикл коробки подходит к концу и они будут стараться доить ее по полной, даже если ты пират ты платишь за голд и хоть раз в год купишь какую нибудь куйню. так что вот как то так)
     
    #6
  7. Black

    Black Пользователь

    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    e13ment, ну, ни голд, ни что-нибудь покупать в лайве не собираюсь ;)
    В лайве играть не намерен, а где МС поинтс купить не знаю :frantic:
     
    #7
  8. Ammos

    Ammos Пользователь

    Messages:
    35
    Likes Received:
    2
    За что можно получить?

    Я вот играю в Skyrim с русским переводом (на боксе только на английском выходил) без подключения к Live, за это не забанят? А то я вот создал 1 профиль для игры в ператки оффлайн. Вдруг бокс всё равно у себя где то записывает потом передает инфу.

    Использую x360key. abgx стараюсь юзать, но ппц очень мало игр которые полностью зеленые. Где можно достать лицензионные копии для кея?
     
    #8
  9. wertic

    wertic Пользователь

    Messages:
    198
    Likes Received:
    21
    Если БАН получишь , то это в большей вероятности будет именно БАН консоли , а не профиля .
     
    #9
  10. Ammos

    Ammos Пользователь

    Messages:
    35
    Likes Received:
    2
    Ты меня не понял. Меня волнует вопрос бокс оффлайн проверку делает игры или только в лайве сидя можно получить банан за игру с пиратским руссиком?
     
    #10
  11. Yautja Hunter

    Yautja Hunter Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Совершенно солидарен с тобой в этом выводе. Я, кстати, на всяких DLC уже баксов 60 точно оставил.
     
    #11
  12. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Проверки от лайва мало зависят. Но уже года два не банят. Сейчас банят профили за использование паленых поинтов.
     
    #12
  13. kislotnic

    kislotnic Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    1
    Если я с 3.0 прошивкой сейчас подключусь к лайву, ничего страшного не будет? Последний раз в лайве был год назад, соответственно даебина не ловил.
     
    #13
  14. saniok1978

    saniok1978 Пользователь

    Messages:
    1,393
    Likes Received:
    259
    Не будет.
     
    #14

Share This Page