Нид Хелп

Discussion in 'Xbox 360' started by Skiff, Feb 26, 2012.

  1. Skiff

    Skiff Пользователь

    Joined:
    10.11.2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    В общем тему мою ошибочно перенесли ... во первых ... Я прошил свой бокс на 3.0 собственно очень хочу МК в Лайфе... настроил инет на боксе создал профиль... в общем МК на сколько я понимаю патчить не надо под нее... сунул диск .. лайф выдал обновление игры, и тут же "протрите чертовой тряпочкой" сунул EndWar такая же байда.... скачал XGD3 из интереса NeverDead пропатчил abgx'ом и все отлично работает.... последних сил хватило снять образ с МК пропачить abgx и как вы поняли вновь"протрите половой тряпкой" ...

    Во вторых ... в общем я влешку вытаскиваю ... т.е. ни лайфа не профиля .. создаю профиль... и все МК работают... а на моем в лайфе нет... мне кажется это как то повлияло обновление игры...

    Я прав это именно обновление ... т.к. полностью почистил флешку ... загрузил за ного свой профильс лайфа... и отказался обновлять игру... все пошло ... одна только маленькая проблемка... обновление обязательно ... при входе в лайф в игре просит опять обновить ... я отказываю он выбрасывает меня опять в меню игры...=((

    Есть идеи ... ??? как победить..??
    --- добавлено: Feb 26, 2012 8:26 AM ---
    Все ... сам тему написал ... сам проблему и решил...))0 попутно поборолся.. с модером..))))
    Короче если кому интересно... если хотите гамать в лайфе не обновляйте игры не прошитые под 3,0 через abgx > autoFix level 3 .... обновите и игра не будет запускаться но это не смертельно можно все вернуть как это сделал я ... + все игры в лайфе идут... только патчить надо абсолютно все игры...!!! и не только xgd3
     

Share This Page