южник или hana ??? или ???

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем ZeroCold, 02.03.2017.

  1. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    XBOX 360 SLIM Trinity иногда не сопрягается ни с каким контроллером по радиоканалу , пробовал разные радиомодули , думал поможет но нет.
    Причем абсолютно спонтанно это бывает !
    Иногда сразу при старте , иногда спустя 6-8 часов непрерывной работы.
    Причем проблема пропадает , когда включить выключить консоль иногда сразу , иногда с нескольких раз. Вообще картина повторений абсолютно спонтанная.
    Грешу сам то я на Южник , но до конца не уверен. Возможно HANA радиомодулем управлет ?
    Еще бывает такая картина - при загрузке и автостарте FreeStye не работает контроллер , и тут же при старте в родной системе работает.
    Может кто сталкивался с подобным ?
     
    Последнее редактирование: 02.03.2017
  2. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Я бы хану исключил из под подозрений...
     
  3. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    А если подключить контроллер через зарядный шнур?
     
  4. mason

    mason Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2015
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    25
    а как насчет заменить сам ради передатчик? юг посылает команду ему что делать сопрягаться делать поиск и тд, а передатчик и его контроллер это выполняют уже.
    а хана заведует видео, звук + мелкие контрольные действия по питанию вроде...
     
  5. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    дык я ж написал что пробовал разные радиомодули - не помогает
     
  6. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    так пока не пробовал , ситуация репродюсится очень редко , вчера вот 8 часов проработала приставка и без глюков,
    специально оставлял на игре Red Dead Redemption чтобы тепла побольше выделялось.
     
  7. ZeroCold

    ZeroCold Пользователь

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    срепродюсилась снова ситуация , контроллеры не подключаются , подключил контроллер по проводу тоже нет реакции.
    Сама система при этом не весит , анимация модели игрока моргающего глазами во фристайле продолжается.
     
  8. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    Если фат приставка то кандеры возле разъемов под замену. Так же у меня приставка втыкала, перепаял все кандеры на ней заработала... Какой вышел из строя тогда так и не понял...
     

Поделиться этой страницей