Авито, глюк, вижу чужие завершённые объявы!

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем Farell, 22.01.2017.

  1. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Авито, глюк, вижу чужие завершённые объявы! Блин забыл скрин сделать. В одном из браузеров появилась функция просматривать чужие профили и видеть активные и уже завершённые объявления. За 10 мин нашёл всех ребят кто либо чем занимается, ибо, хер его знает каким макаром?! :timebomb: Кто видел такое, под номером телефона (где показать тел 8 992 ... .. ..) появляется ссылка на профиль со всеми вытекающими. Но самое интересное, открыв другие браузеры (а они у меня с прокси я не хочу что бы меня забанили), этой опции нет. Как и во всех остальных. Сейчас вернулся в тот, в котором была и там нет, ip сменился после того как я его закрыл. В общем кто-то сталкивался с подобным? Я хз что это, но если обкат новой опции или ещё что-то, блин оно сильно некстати, это же сразу видно кто, что продаёт и что продавал раньше. Вопросы станут задавать неправильные.
     
    Последнее редактирование: 22.01.2017
  2. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Нет, не глюк и не показалось. Заскринил. Походу не новая, походу adblock всё это время блокировал этот блок. :rofl:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22.01.2017
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Это не глюк. Это Авито так решил рассекретить всех барыг. Между прочим, правильно сделал! У меня, кстати, в профиле появилась строка об редактировании информации о себе. Незаметная такая. И многие не заметили её, судя по всему. А это здорово! :-D
     
  4. dog.undisputed

    dog.undisputed Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2014
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    29
    Ну нормально, типо как на форпосте можно посмотреть объявления в архиве. Если на авито после завершения срока размещения нажать кнопку "удалить навсегда" объявления сотрется и не будет отображается в профиле
     
  5. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    @dog.undisputed, да заметил, все удалил, не удобно, но задавать лишних вопросов больше не будут.
     

Поделиться этой страницей