Глушилка

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем BlackCA, 21.01.2017.

  1. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Приветствую Вас друзья!
    Примерно месяца 2 назад, надо мной поселился мужик, видимо с проблемой ушей, невыносимо громко смотрит телевизор:( оочень громко, я уже запарился спать по 4-5 часов, на разговор не идёт, то есть не открывает дверь в 1-2 ночи, даже вырубал ему рубильник, не выходит... писал записки, не гневные, просто просьбы. Все тщетно, вызывать полицию, ну это как не, хотя охота уже...
    кто может помочь, сделать глушилку кабельного ТВ, не аналог антенну а именно Кабельного? Провод у него прямо под дверью, к свичеру, так что иглой вредить как то не, а то сам меня сдаст))) днём пусть хоть кровь с ушей течёт, а ночью, нужно отдыхать, но я чёрт его дери не могу...
    Крик души, помогите! Готов заплатить!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Писульку участковому обязательно. И вот еще вариантик ))



    Можно просто выключатель на дверке микроволновки исключить и в сторону источника звука направить и самому отойти, гул будет невыносимый и он сам свой телек вырубит.))
     
    Последнее редактирование: 21.01.2017
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Дверь ему монтажной пеной зафиксируй ночью, к утру хрен он сможет выйти без мчс ))
     
    Acousticks, voldemaro и BlackCA нравится это.
  4. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    А если на серьезе!!! что то можно изобразить? что бы не пожечь всю технику у себя и у него))) а так что бы, просто глушил-подавал помехи на тв, пусть у меня и у него, но я то не смотрю его ночью)))
     
  5. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Купи на эти деньги соседу наушники.Не советую магнетрон использовать,особливо в помещении))
     
  6. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Купи дядю большого, а лучше двух. Пусть потолкуют с ним за жизнь. Есть специальные формуы с различными извращенцами и способами извращения над соседями. Они там и глушилку и дыбу и много чего ещё соберут, там ребята искушённые сидят, всё знают, всё могут. А магнетрон штука опасная, лучше им по стенам и потолкам не елозить, возгорание может случиться.
     
  7. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    В 80% отказываются от наушников


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    А че,статистика есть!?:-D На каком этаже живет сосед?
     
  9. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    на третьем я на втором... на форумах читал, все кто предлагают наушники, идут нах, то есть будут посланы, вот и статистика)))
     
  10. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Вспоминая свое советское детство,на ум приходит рогатка...Ночью,да в освещенное окно,милое дело.А если у соседа есть автомобиль...:devil: Надеюсь твой городок еще не увешали камерами)
     
  11. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Ну, дело в том что я и сам в молодости знатно мог принести вреда))) окна провода и тд и тп, но мне 29, весной 30! На каждое действие, есть своё противодействие! Вредить на авто, у него его нет)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. gusew

    gusew Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2014
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    101
    Очень часто жильцам многоквартирных домов приходится сталкиваться с проблемой чересчур шумных соседей. Когда решить вопрос мирным путем с просьбами и предупреждениями не получается, то в ход идет месть.
    Вот один из особенно эффективных способов мести, который можно испробовать на своих соседях, постоянно достающих посторонним шумом.....
    Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники.
    Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, для оружия мести хорошо подходит 10-часовой трек Hitler Gangnam Style.
    https://www.anekdot.ru/id/749208/
     
    Acousticks, DODGE и BlackCA нравится это.

Поделиться этой страницей