Фильмы, мультфильмы, кинематограф, анимация - этого здесь явно нет

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем EMPERiO, 09.08.2011.

  1. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Пусть будет тред и про кино) И пусть будет такой же не популярный как остальные) Но пофигу)

    Сейчас посмотрел "Ханна Совершенное Оружие". В главной роли с этой няшкой.
    [​IMG]

    Понравилось.
    Жаль только до "Борна" не дотянула.
    Первая половина фильма очень понравилось, интересно и весьма серьёзно сделано.
    Вторая половина фильма(Даже меньше, 30-40 минут где-то) понравилась куда меньше. Частичные сопли развели.
    Саундтрек хорошо подошёл, надо будет потом по больше послушать The Chemical Brothers.
    Особенно понравился персонаж, главная героиня. То что она по началу не умела общаться с ей подобными, ведь как никак всю свою жизнь она общалась только с отцом.
    Правда я думаю в реальной жизни ей было бы сложнее взаимодействовать с обществом. Но по началу то как это было показано, очень даже понравилось. Дальше правда "хватку" ослабили и сделали персонажа по проще.
    --- добавлено: Aug 9, 2011 2:20 PM ---
    Жду предложений на просмотры фильмачей или мультов.
    Желательно ужасов и хорроров. Правда я их пересмотрел до фига, по этому елси будите вскидывать то просьба по больше кидайте)

    Могу так же сам насоветовать фильмов по тематикам.
     
  2. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Револьвер смотрел? Это просто тот фильм который вынес анонимуса! Ну помнишь ты где то кидал ссылки на страницу его в ВК про френдзону?
    Мне понравился фильм Мэверик, фильм частично про покер, типа вестерна.
    Притворись моей женой с Адамом Сендлером. Просто улетно! Мне оч понравилось! Расскажу один усычный момент. Сидит за столом девушка1 и адам, а напротив ее недоподруга которую она ненавидит но скрывает это и соответственно ее хахоль. Зовут эту девушку2 Дэвлин. У девушки1 есть дети которых она приучила говорить вместо хочу АА или какать, хочу дэвлин:D Об этом так же знает и Адам. Вот так она ее ненавидит:) Ну и говорит мужик Дэвлин' обнюхивая ее "ммм я люблю нюхать Дэвлин!" Адам отвечает с неким сарказмом, "Даааа, нюхать дэвлин приятное занятие!" меня просто вынесло! А еще момент когда они сидят в ресторане и Адам говорит там про таблетки разноцветные, ну т.д и т.п. Я пересматривал, нет, переслушивал можно сказать этот короткий момент раз 30. Чувак что о3вучивает Адама просто бомбовский, он таким смешным голосом с минуту разговаривает:)
    Посоветуй что нить из комедий плиз.
    Сам советую из ужасов Белый шум. Может ты смотрел, не знаю...
     
  3. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Тоже смотрел недавно. По мне так обычное кино на один раз с стандартным сюжетом. В подобном уже ничего нового не придумаешь, только героев разве что меняй и историю того, как они стали "такими".
     
  4. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Skarpy
    Эт таки да.
    Но елси так рассудить то Борн тоже обычная кул стори безо всякого интереса.

    Ханна - это можно сказать попытка сделать что-то похожее на Борна. Это как я вижу, но таковым это не является.
    Попытка была почти не плохая, но они слились.
    А то что фильмач глянуть в кампании согласен. Хотя можно даже почти без пива.
    Но всё равно, Сирша Ронан няшка!)

    Brown
    Револьвер смотрел, что бы понять его до конца пересматривал 4ире раза. 1ый раз просто глянул и подумал. Дальше 3и раза подряд смотрел. Потом только вкурил.
    Фильмач с Сендлером гляну, хороший актёр. Почти все его фильмы нравятся. Жаль он не пробуется на серьёзные роли или я их не вижу.
    Смотрел Белый Шум, так себе.

    А посоветовать.....
    Убойные каникулы - забавная комедия ужасы. Пародия на ужасы про всяких студентов которые попадают в ареалы обитания маньяков. Я местами посмеялся, но чаще улыбался.
    Мальчишник в Ласвегасе - офигенная комедия. Я давно так над американскими комедиями не смеялся. У них ведь обычно сортирный юмор всегда, а тут его почти нету.
    Мальчишник 2 Из Вегаса в Бангкок - тоже отличная комедия, что удивительно не хуже 1ой части. Только в норм качестве его пока не найдёшь. DVD-BluRay релиз лишь 8го декабря.
    О чём говорят мужчины - отличная жизненная комедия. Если будете смотреть, смотрите со своими девушками) А лучше вообще в кампаниях.
    День радио - фильм от тех же создателей что и "О чём говорят мужчины". Тоже, жизненная комедия, правда тут больше комедия.
    Ред - не плохо. Боевик, комедия. Периодически улыбался, в кампании будет глянуть не плохо.
    Зомбилэнд - не плохая пародия на фильмы про зомби. В кампании глянуть стоит, одному тоже можно, но в кампании лучше.
    Отличница лёгкого поведения - ни чо так. Местами улыбался. В кампании будет норм.
    Не грози южному централу! - это классика детка!

    Могу из мульт сериалов посоветовать комедии:
    Харви Бёрдман Адвокат - забавная комедия от студии Ханна Барбара(Создатели Флинтоунов, Джетсонов, Скуби-Ду) про второсортного адвоката который ранее был второсортным супер героем. Каждая серия длится по 12 или 15 минут. Юмор весьма своеобразный, глянь пару серий, елси не понравится. Дальше не смотри. Меня там прёт Редукто, злой карлик комплексующий по поводу своего роста.
    Братья Вентура - весьма тонкая пародия на всех супер злодеев/героев, злых гениев и прочего. То что остаётся за кадром когда мы смотрим фильмы.
    Супер Тюрьма - психоделическая комедия. Не редко в каждой серии погибают более чем сотня человек, то бишь мясо, кровь кишки.
    Крутой учитель Онидзука - потрясная комедия. Сделана чисто в классическом стиле аниме. А учитывая что большинство их комедий полное говно основанное на тупых стереотипах и тупостях, как у америкосав, то тут сделано классно.
     
  5. jok3r

    jok3r Пользователь

    Регистрация:
    03.08.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    xD посмори Смурфиков-котэ лучший :)
    или Восттание Планеты Обезьян 2011​
    ,или Очень плохая училка. Но котэ лучше всех )​
     
  6. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Из фильмов смотрел почти все кроме день радио и чего хотять мужчины, я принципиально не смотрю русские фильмы.
    Мальчишник в Вегасе2 блин очень хочу посмотреть, как то был варик в кинотеатре глянуть но там шняга одна приключилась. Помню пол года ждал пока на трекерах не появилась DVD рип мульта Гадкий Я.
    Рэд, очень понравилось, т.к. обажаю Уиллиса и Фримана. Особенно второго.
    Убойные каникулы, фильм действительно забавный и только! Знаешь, посмотрел, сильно поржал только когда чувак сам воткнулся в ветку в лесу, ну когда этот Чак или как его, убегал от пчел с бензопилой и когда они нападали на них, один прыгнул в пилку, и тот главный взял его за ноги и кричит типа "эй студентик, ты жив, ща я тебя вытащу":)
    Вот Зомбилэмд мне очень понравился, хотя ржал я там меньше чем в Убоиных Каникулах.

    Еще посмотри фильм Социальная Сеть про Марка Цукерберга и создание Фэйсбука. Фильм ооочень интересный и выполнен весьма необычно.
    Револьвер как нибудь посмотрю, что я действительно недопонял это Господин Никто! Это просто п@здец! С Джаредом Лето, солистом 30 STM. Пересматривал но не понял. Хотя смотреть очень интересно. Ну, смотришь хоть ниче абсолютно не понимаешь, а интересно.
    Анимэ терпеть не могу! Какие извращенцы например могли придумать Хентай! @ху€ть!
    НО, мне понравился Афросамурай.
    Советую так же посмотреть мультик Гетто. Озвучивает Купе и Ноггано. У меня канала этого нет но может есть у тебя, 2х2 называется, знаю что там это показывали.
    Супер Тюрьма вынесла мне мозг, я не выдерживаю! Я просто не могу смотреть такую тупость. Была бы возможность я бы замочил создателей мультика! ФУ!
     
  7. Samson

    Samson Пользователь

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    10
    Knyaz_Myshkin.jpg
     
  8. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Samson
    Единственный фильм который мне нравится где снимается Бондарчук младший. На деле он тупой муд. но вот в Даун Хаусе отыграл классно) ДА и сам фильм отличный.

    Brown
    Ну Афросамурай это больше американский проект, нежели японский.
    Гетто, это круто) Купе и Ноггано там вроде бы не так уж и активно озвучивают, лишь залётных персонажей.
    "Я хочу спеть вам свою новую песню, кто знает слова, подпевайте: "Не доверяйте этим нигерам!".

    Опробуй глянь GITS - Ghost in the Shell - Призрак в Доспехах. Только именно 1995 года выпуска. Можно ещё 2002 года(Хотя я точно не помню выпуск 2ой полнометражки). Одна из самых моих любимых аниме, суть в ней есть, смысл.

    Социальная Сеть - хороший фильм, мне понравился. Опробуй глянь Альфа Дог. Отличный фильм, драма, немного комедия.

    Я русские фильмы тоже не очень люблю. Но вот те 2а глянь, советую. про Мужчин особенно в кампании глянь. Так же рекомендую Остров, меня затронул, только не американское говно, а наш.
    Господин Никто - нервно покуривает в сторонке искоса посматривая ни Твин Пикс и Маллхоланд Драйв. Линч умеет снимать непонятную муть, но по своей сути гениальную.

    А по поводу Уиллиса и Фримена....

    Брюс редко играет серьёзные роли, это не круто. А ведь он может. Посмотри елси что Неуязвимый - вроде так называется, там он с Сэмюелем Джексоном играет.

    Фримен - отличный актёр, переодически скатывается в полное говно благодаря таким фильмам как Особо Опасен, но если не обращать внимания на это то очень хороший актёр. Вспомнить хотя бы его роль в Побег из Шоушенка.
     
  9. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Возьму на заметку:)
    Кстати, как на счет сериалов у тебя?
    Мои любимые:
    Побег - нереально интересный, как и все следующие в моем списке сериалы. 2 брата, живут порознь, младший Майкл Скофилд - успешный инженер, не знает что если бы не старший брат, он не стал бы столь успешным, старший Линк(Линкольн) живет бедно, пьет, но все деньги в тихаря тратил на обучение Майка так как родители их давно умерли. Линку предлагают убрать одного человека на стоянке за деньги есесно. Он держа пистолет отправляется на стоянку, подходит к машине, поднимает пистолет, но испугавшись убегает. Оказывается, чел сидел там уже убитый. Чуваки рисуют огонь возле пистолета и добавляют звук. Получилось будто Линк его убил. Вобщем его сильно подставили. Его сажают за решетку, и приговаривают к пожизненному. Майк узнает от девушки Линка что на самом деле тот не мог совершить этого и что тот не стал бы инженером если бы не деньги его брата. Дело в том что Линк однажды солгал сказав что после смерти мамы, им была возмещена страховка, соответственно Майк думал что учится на те самые деньги. Вот такой у него любящий брат. Оказывается так что тюрьму в которой сидит Линк - Фокс Ривер, спроектировал когда то именно Майкл! Он отправляется к своей подруге татуировщице с чертежем тюрьмы, и просит наколоть ее замаскировав под какие то дьявольские рисунки, что бы никто не понял что это план тюрьмы. Он очень тщательно продумывает побег. Все это зашифровывает и тоже наносит на тело. (Потом узнается что у него какая то болезнь, из за которой он так гениален, да бредово, но такое и правда существует. Типа аутичных людей 30% которых составляет персонал программистов М$ кстати. Но Майкл абсолютно адекватен, то есть эта болезнь и не болезнь вовсе для него а дар.) В общем отправляется он в банк с пушкой и грабит его, кассир конечно нажимает кнопочку тревоги, Майкл остается в банке и дает себя арестовать. На суде, так как это его первая судимость и он сдался по своей воле, ему дают шанс выбрать, где отсидеть срок и он конечно же выбирает "свою" тюрьму. Там то он и начинает выполнять план по освобождению Линка. Дальше как в Шоушенке почти. Атмосфера тюрьмы, враждебности, группировки педиков, черных и тд. 5 сезонов. Посмотри хотя бы первые 2 серии, если не понравится то не знаю. Просто сериал Шедевр. Кстати его русские пересняли, меня от этого говна тошнит. Хочешь, глянь глазком на Первом канале в 23:30. Уверен и тебя стошнит:)
    Клиника - конечно как же без клиники! Это просто супер. Очень смешной сериал. Реально не одной скучной серии НЕ БЫВАЕТ! Что особенно нравится, там бывают смерти пациентов, расставания пар, и главный герой часто рассуждает об этом, эти нотки грусти, иногда бывает даже слеза скатывается, и ком к горлу подкатывает. Думаю многие должны знать доктора Кокса:) он просто умора! И да Интернов скопировали из Клинки! Смотрю и их по ТНТ но клиника все равно вне конкуренции!
    Герои - классный сериал о людях у которых появились способности. Не буду рассказывать, устал уже писать:) на мобильнике столько писать не айс как никак:) Тоже очень советую посмотреть.
    Доктора Хауса можешь мне не советовать, я его не люблю.
     
  10. yakun

    yakun Пользователь

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Блин, народ, вы что, прикалываетесь? Думал, щас зайду в тему, почитаю, а тут целые сочинния. Пишите меньше, а то на прочтение времени не хватает:)
     
  11. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ну ты как нибудь найди время. Эмперио любит поэмы писать да и я тоже как видишь:) Вон, он выпрашивает количество символов увеличить больше 10к:)
    Кстати вижу статус у тебя о продаже консоли, открыли раздел Куплю/Продам, помести туда объявление.
     
  12. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Я плакаль с этого фильма :) Имхо, оригинально, интересно, смешно! Всем рекомендую для небольшого разбавления однообразного (в большинстве своем) американского кино.
     
  13. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Здравствуй комрад:)
    Ну киношка и правда оригинальна:)
     
  14. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Побег - слишком уж он разрекламирован и популярн, не смотрел и желания нету.

    Странно что ты про Лост не написал) С него многие прутся, но не я.
    Я вообще сериалов мало смотрю.
    Из современных смотрел лишь.... (По порядку) Герои - Маргоша - Клиника - Игры Престола.
    А если просто из сериалов..... Сумеречная Зона 1959 года выпуска. Интересный сериал. Я даже думаю что в 1959 году он был охринеть как популярен. Т.к. тематика крайне не распространённая на тот момент и + по телеку такое явно не показывали, всмысле что подобное раньше.
    Серии между собой ничем не связаны, разве тем что: Все мы находимся там, в Сумеречной Зоне!
    Посмотри 1ую пилотную серию, он 23 минуты длится вроде или 27. Если не понравится, дальше можешь не смотреть.

    Хауса я не смотрел, у меня ведь нет волчанки.

    Герои - хороший сериал. 1ый сезон отличный. Дальше пошла муть. Когда делали 2ой сезон была забастовка Гильдии Сценаристов в голливуде, по этому 2ой сезон вдвое короче и тупее. Или 3ий сезон....

    Маргоша - один из первых наших сериалов которые был сделан по современным меркам, это как я понимаю. Т.к. обычно наши сериалы были простыми ситкомами, ну тупо серии между собой ничем не связаны, лишь иногда благодаря лавстори появляется связь. Было не плохо. Но смотреть не рекомендую.

    Клиника - 1ый сезон самый лучший. Дальше я в голос ржал над сериям следуйщие 3-4 сезона. Дальше уже юмора стала по меньше. Но всё таки досмотрел его до конца, а точнее до того момента как "Бэтси" ушёл из клиники.

    Игры Престола - очень не хотел смотреть. Знакомый заставил и мне понравилось, потом пусть ещё пару раз меня по заставляет, чот я не о том. А если срсл, то мне он понравился.
    Персонажи правда немного стереотипны, но всё таки отличия от быдло-средневековых фильмачей имеют хорошие. Там есть 2а актёра которых вы можете вспомнить.
    1ый - это Боромир из В.К.
    2ой - это карлик из Форта Бояр. Я не знаю его имя, но он часто в фильмах играет. Этот перс мне кстати понравился больше всех.
    В 1ом сезоне вроде бы 12 или 14 серий. Козлы поганые, под конец мне очень хотелось знать что будет дальше. По этому приходится ждать 2ой сезон. Каждая серия по часу, почти.
    1ый сезон - это просто средневековье, 2ой сезон уже должен быть так же и фентези.
    В 1ой серии нам кажется что будет магия и неведомая хуита, но это не так. Во 2ом сезоне как я понимаю уже будет присутствовать фентези уклон.

    А, вру! Был ещё один сериал. Ща накапаю какой.
    --- добавлено: Aug 11, 2011 12:16 AM ---
    Ходячие мертвецы - сериал про зомби. Всё бы ничего, но блин.... столько санта-барбары намутили, мне аж потом стало тошно смотреть.
     
  15. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ну не знаю на счет разрекламированности и популярности, не замечал ни где. Первый раз увидел его года три назад по каналу Рен-тв, кстати дерьмо канал, постоянно одни и те же фильмы крутят. Как то было Неваляшку за месяц 2 или 3 раза показали и дело не в повторах. К делу... Мне очень понравились актеры, кстати гг, тот что Майкл Скофилд, играл видимо одну из глав ролей в Обители Зла последнем. Я его не смотрел, но видел по картинкам и постерам. Сериал крут, реально. Повелеваю тебе посмотреть несколько серии! :D
    Насчет Сумеречной зоны, посмотрю как нибудь, дома инет не подключен, так что тока в сентябре, в общаге посмотрю:) На ютюбе его искать?
    Лост мне понравился 1 сезон тока, дальше муть полнейшая! Может просто надо пересмотреть и вникнуть во что то:)
    Клиника, редкий для меня случай, когда мне нравятся абсолютно ВСЕ актеры которые в нем снимаются. И даже отрицательные герои, что тоже редко бывает, так как обычно у многих людей к отрицательным персам возникает отвращение что ли. Шоколадный мишка со своими танцами это что то! А помнишь серию, кажется во втором или третьем сезоне, одна из первых, когда они с Карлой купили Мини Купер с откидным верхом, тогда Джей Ди подарил им будильник Шугахил Гэнг (реперы были такие в 90х), Карле он не понравился и они отдали его обратно Джею. В конце вся эта группа сидит в машине и Мишка включает музыку и начинает танцевать. Это было круто. А еще клевая серия когда Мишка дрался в стиле кунг фу:) под музыку Sunshine - kung fu fighting:) Он всеми путями пытался подлизываться к главному хирургу Вэну или как там, выбегает на стоянку с его чемоданчиком который тот забыл в клинике и голос Джей ди говорит, но в клинике не он один подлизывается к нему, и появляется куча хирургов-азиатов, тут появляется и Тодд:) и они вместе очень ржачно начинают всех раскидывать по углам, а в конце, Тодд говорит Дай предательское пять, ударяет его по животу, забирает чемодан и относит его Вэну:)
    Сорри знаю написано не очень, я не особо красноречив:)
    Кстати, а че ты всегда так поздно пишешь? Ты часом не на Куриллах живешь?:D
     
  16. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Поздно? Хм.... Я в живу в Свердлорвской области. Разница с москвой 2а часа. В москве 1300, а у меня 1500.

    Просто я рано встаю и рано ложусь спать.

    Ну Клиника это конечно да, это супер) Доктор Кокс там самый лулзный персонаж и главный дедок в клинике, тоже выдавал не плохо.

    Обитель Зла - 1ая чапсть отличная, дальше стали мутить хрень полную.
    Сейчас жду нового Сайлент Хилла. Интересно что они там сделают. Но дело будет происходить в метро, как в одной из частей игры.
    Просто в 1о части Сайлента, они использовали идею 3ёх частей игры, как написано. Сам я уже толком не помню но помню точно что там задействованы 2е темы.
    1ая - ходячие "манекены", я помню их во 2ой части игры.
    2ая - человек прикованный к больничной койке, правда это тоже из 2ой части игры.
    Надо будет пересмотреть кстати, фильм сделан хорошо. Правда нифига не страшно, но хорошо.
    Точно, вспомнил что было задействовано в фильме по мимо 2ой части.
    Переходы из одного мира в другой. Это было только в 3ей части. Точнее то как там показан он.

    После этого фильма я посмотрел Страна Приливов из-за лоли-актрисы. Фильм весьма странный, порой я путался в том Где там реальность, а где вымысел, уж больно смешано там всё. Фильм не плохой драма.
    Там кстати(В Приливах) играет мужичок который играл Чувака в фильме Большой Лебовски. Если не смотрел этот фильм, обязательно посмотри! Это кино-шедевр! Самый яркий пример "кино не для всех". Это просто обязательно к просмотру. Это комедия - на первый взгляд.

    По поводу Сумеречной Зоны на ютубе хз.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3099622 - там весь 1ый сезон, там же есть 1ый, пилотный, выпуск.
     
  17. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Блин, ща тока заметил что у тебя на аве Хьюи из Гетто:) я прав? :)
     
  18. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Мне "Как приручить дракона" особо понравился когда-то. Ну и анимешки от студии Ghibli интересные, не то что всякие сериалы про роботов
     
  19. EMPERiO

    EMPERiO Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    10
    Brown

    Да, только аватарка должна быть анимирована, но блин.... ГИФки ТУТ НЕ АНИМИРОВАНЫ!!!!!
    FFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~
    Хьюи Фримен.

    Даа.... у Гибли годные мультфильмы. Самый мой любимый это - Унесённые Призраками.

    RichY
    Опробуй - Призрак в Доспехах - 1995 года выпуска. Это Классика Киберпанка, считай именно с этого произведения она и началась.
    А из Роботов... Мне единственно что понравилось это.... Macross Zero. Состоит из 5и эпизодов, вполне годно. Немного мистики и больше фантастики. Всё что смотрел после этого, хрень из под собаки.
     
  20. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Я фанат любитель культовых фильмов)
     

Поделиться этой страницей