Прошивка Lite-on DG-16D5S

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем APirey, 02.01.2017.

  1. APirey

    APirey Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Горю желанием прошить свой xbox. Но есть существенная проблема, я в этом деле новичок и соответственно плохо разбираюсь в терминологии. С радостью бы отдал в мастерскую, да только не нашёл таковых в моём городе. Пока всё, что мне удалось сделать это снять корпус с xbox и узнать модель привода. Это lite-on DG-16D5S; FW Ver.:1175 HW Ver.:A0A0. Искал на форуме но не нашёл как это сделать. Подскажите пожалуйста, как можно поставить прошивку, так чтобы можно было запускать игры с записанных болванок и при этом не потерять возможность выхода в live. Опишите пожалуйста всё как можно более подробно, буду очень благодарен если сможете мне помочь.
     
  2. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @APirey, Твой привод не прошивается.Можно поставить только LTU.
     
  3. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    - узнать модель матплаты (Trinity, Corona или Winchester)
    - если Winchester - играть в лицензию, ибо не шьётся
    - иначе прикупить полный набор железяк для RGH (x360ace, программатор, postfix adapter, если мать - новая Corona) + прошиваемую плату привода для LTU или LTU2 прошивки
    - поставить RGH (считать память, припаять чип, записать в приставку XeLL), считать ключ процессора, извлечь данные для LTU из памяти приставки
    - убрать RGH (отпаять чип, записать обратно оригинальную систему), собрать LTU прошивку, используя полученные данные
    - перепаять плату привода на прошиваемую, записать собранную LTU

    .... вам это надо?
     
  4. Screamer

    Screamer Пользователь

    Регистрация:
    15.05.2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    20

Поделиться этой страницей