Как установить freestyle dash на xbox 360 без жесткого диска?

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Rodia, 21.12.2016.

  1. Rodia

    Rodia Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Проблема вот в чем, у меня бокс 360 с freeboot. Когда-то я при помощи мастера установил freestyle dash на внутреннюю память бокса (4 Gg), так как жесткого диска нет и играю я с внешнего.
    Вышло так что я случайно отформатировал внутренний жесткий диск и FSD (freestyle dash) слетел.
    И теперь я не могу его поставить снова.
    Я могу запустить FSD с флешки и играть, но бокс по какой-то причине при не включении не запускает FSD, и каждый раз приходится по новой заходить в xexmenu и запускать FSD.
    В самом FDS через проводник я пытался перекинуть его на внутреннюю память, но раз за разом мне пишет что "Operation Failed", он не хочет закидывать FSD на внутреннюю память.
     
  2. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    На сколько я помню, категорически не рекомендуется ставить fsd во внутреннюю память (4gb) и запуска автоматически нет(хоть с внутренней хоть с флешки) так как отсутствует файл launch
    А так, тебе всего то нужно:
    1. Обновить дашланч (по необходимости)
    2. Сделать перенос fsd через xexmenu и launch к нему в корень памяти...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    При чём тут вообще FSD. Это к dashlaunch, что запускать.
     
  4. Данил

    Данил Пользователь

    Регистрация:
    05.05.2012
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    3
    Он и будет постоянно писать Operation Failed пока вы пытаетесь перенести уже запущенный FSD. Надо переносить через xexmenu. Или создаем две папки с FSD, с одной запускаем, а другую переносим. Но это глупо)
    Скачиваем последнюю версию dashlaunch, запускаем, обновляем. Далее в настройках дашлаунча есть строка "ПУТИ". В ней указываем путь до файла default.xex , которая находится в папке с FSD. Переходим на следующую закладку, выбираем место для сохранения конфига, жмем X - сохраняем и жмем A - загружаем. B - выходим и все. Профит!
     
    Последнее редактирование: 21.12.2016
  5. Nickolay

    Nickolay Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    36
    Не понятно, что мешало полистать мануалы в Сети и изначально поставить ФСД на внешний ЖД и через дашланч прописать автозапуск ФСД.
     
    Данил нравится это.
  6. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Именно две папки надо, из одной запустить вторую копировать, подниматься должен сам, если раньше поднимался.
     
  7. Данил

    Данил Пользователь

    Регистрация:
    05.05.2012
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    3
    Лень) Поддался панике:rofl:
     
  8. Rodia

    Rodia Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1. Я пытался скидывать FSD во время того как был запущен ДРУГОЙ FSD, вде разные папки и как полагается;
    2. Как бы я не пытался выставлять пути через dashlaunch, который у меня естественно имеется, FSD с внеш. диска все равно не запускается, приходиться раз за разом по новой заходить в xexmenu;
    3. Еще я пытался скидывать FSD методом копирования, а не перемещения. По-этому "Он и будет постоянно писать Operation Failed пока вы пытаетесь перенести уже запущенный FSD" как-то не вяжется.
    4. Дашборд бокса обновить не получается, так как выбивает мол "бокс вероятно был внешне поврежден, и теперь обновление не доступно", наверно подразумевается то, что в него впёрли freeboot.
     
  9. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    4. Бред полный. Либо у тебя внутренняя помирает.
     
  10. Данил

    Данил Пользователь

    Регистрация:
    05.05.2012
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    3
    потому что launch.ini сохранить нужно и тут же выбрать откуда загружать из настроек дашлаунча.
     

Поделиться этой страницей