Downgrade PS3 Slim в Самаре

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Gryzzzby, 19.08.2016.

Метки:
  1. Gryzzzby

    Gryzzzby Пользователь

    Регистрация:
    19.08.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток! Хочу даунгрейдить свою ps3, но нет программатора, кто может помочь? Заплачу от 1000 до 1500 рублей.
    P.S. Приставка спокойно даунгрейдится, версия 4.80 (может поможет кому нибудь).
    P.P.S. Речь идет об услуге) Сам я не хочу делать.
     
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    За 1000 р. я бы даже программатор в аренду вряд ли бы согласился сдать. Хотя, если присутствовать при процессе, то можно :)
     
    Ryu и renegad нравится это.
  3. Gryzzzby

    Gryzzzby Пользователь

    Регистрация:
    19.08.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я имел ввиду что именно (допустим) ВЫ сделаете мне даунгрейд) Я сам боюсь, ибо с электро-схемами не очень хорошо дружу
     
  4. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Gryzzzby, не знаю, как у вас, но у нас, если человек берётся делать даунгрейд, то он берёт на себя полную ответственность за приставку, а посему такая ответственность стОит денег. Рубля 2000 как минимум, 2500 в идеале :happy:
    P.S. Звони, кто-нибудь точно согласится.

    Самара

    Darned (Константин)
    тел: +7-987-438-23-15

    redfer (Денис)
    тел. 8-937-1-88-00-99

    HEch (Александр)
    тел. +7-960-821-81-00

    Но на 1000 не расчитывай 8-)
     
    renegad нравится это.
  5. Gryzzzby

    Gryzzzby Пользователь

    Регистрация:
    19.08.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что так дорого?
     
  6. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Дорого? Купи флешер, сделай сам - будет дешевле :)
    Если найдёшь флешер дешевле и консоль не сдохнет во время даунгрейда...
     
  7. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    NAND вообще 3-3.5к если найдется такой, кто возьмется. Вообще, есть вещи куда более сложнее и дороже.
    Когда с меня спросили за чиповку PS2 2.5к в свое время я тоже подумал как ты и купил все сам и хоть это и стоило дороже, но я сделал все сам...и вот сейчас думаю до чего я теперь докатился и не жалею). Так что, начать самому тоже вариант, только с вещи попроще.
     
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Armorant, я бы с радостью взялся. Полная гарантия и 3 рубля денег. Для форумчан скидки разумеется :)
    А за чиповку 2,5 - это просто скотство. Я обычно 1200 беру с оптовиков, ну и 1500 с простых смертных.
    Но суть не в этом. Суть в том, что большинство людей просто не понимают, на какие риски идут мастера, беря на себя ответственность за чужую вещь, цена которой не три копейки. Отсюда и все проблемы.
     
    Ryu и renegad нравится это.
  9. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Да и вот потом появляются темы.Помогите восстановить консоль.
    Жадность порождает бедность.
     
  10. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Не, я все понимаю...
    Но по цене одной игры получить возможность играть во все остальные, да при этом ныть, что дорого - это вообще...
    Автор, желаю вам пожадничать и ушатать свою консоль, дабы потом никогда не возникало вопросов, почему оно столько стоит.
    Нет, я не злодей и дофига кому помог и наделал тучу скидок и подарков, но такое отношение к нашему делу просто достало.

    В магазин приходит мужик и обращается к продавцу, мол, вешалку бы. Продавец показывает, вот то да се. Мужик сетует, мол дорого. "А еще дешевле?". Продавец показывает еще попроще, уже без зажимов и не раскладные. Мужик опять кривится с цены. "Ну, а еще дешевле есть?"
    - Есть. Гвозди - в соседнем отделе.

    Желаю вам гвоздей.
    И кирпича.
     
    Последнее редактирование: 20.08.2016
    Boxdemon, Surge, Acousticks и ещё 1-му нравится это.
  11. Gryzzzby

    Gryzzzby Пользователь

    Регистрация:
    19.08.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да, вы правы, я задался таким вопросом потому что год назад все это стоило 1к рублей, и сервисов было очень много, сейчас же я нашел только троих, которых скинул Acousticks и один сайт где данная операция стоит 1900 рублей, и всё!
     
  12. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Нее, я чет в последнее время совсем охладел к PS3, одно нытье в свой адрес читал относительно своих трудов, что отнимала по 1—2 дня. До сих пор опломбированная коробочная CECHC08 лежит неигранная прежним хозяином, так она и пролежит до лучших времен как коллекционная вещь. Вот старые приставки чет тянут к себе, ps1, ps2, xbox original. Столько жути с ними планирую вытворить:-P
     
  13. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Да ладно, своим может, а у нас барыги гнули по 3к, причем от NAND шарахались как от черта. Даже знакомые из сц к такому не притрагивались.
    Ну, могу добавть классическое "низы не могут, верхи не хотят" по поводу ситуации. Ну не делают за 1000р левым товарищам, друзьям — можно и даром с добавлением вкусностей даже, но только им.
     
    renegad и Acousticks нравится это.
  14. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Не возражаю поделать нанды по 2к
     
    Последнее редактирование: 20.08.2016
  15. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    Нанд приставки даунгрейдить можно - но с условием что она твоя )

    т.к. фатки уж очень требуют плясок с бубном

    слимки проще

    @Gryzzzby, вот это http://ru.aliexpress.com/item/Genui...716306836.html?spm=2114.13010608.0.139.Yx1p2M

    за тысячу купи и вперед )

    если у тебя слимка там паять куда проще чем паятся к нанду по очереди
    изучи вопрос и порядок
    тебе выдан правильный инструмент - остальное зависит от тебя ) уложишся в тысячу
     
    Login_OFF нравится это.
  16. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Щас вы научите.....
    А потом будете помогать раскирпичивать,это в лучшем случае.
     
  17. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
    не стоит связываться с такими личностями. ему скидку сделают, он потом мозг зае...т качанием прав и вопросами.
    Был клиент у меня, всем клиентам клиент. У меня мои клиенты получают консультацию по приставкам по любым вопросам. Но есть такие ленивые хари, которые не хотят читать, ты должен им рассказать от и до и не влъолнует. С такими мракобесами лучше не связываться, неприятные люди.
     
    renegad нравится это.
  18. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Эх как тут весело, люблю жмотиков, которым я всегда отвечаю: Друг если дорого тебе прошить у нас свою консоль, иди в Мвидео или другой сетевой магазин и покупай молча диски по 2К за игру.
    P.S: Если кому нужно шить NAND версию консоли, делаю быстро 100%, шью на программаторе ChipProg-481, он у меня любимый для чтения записи NAND. Я лично NAND делаю за 3500
     
    renegad нравится это.
  19. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Он реально 40к стоит?
     
  20. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Ну не то чтоб 40 а 38.500, плюс каждая панелька под определенные микросхемы от 5K до 20K за панельку. Короче мне еще панельки обошлись в 30K итого отдал 70 рублей.
    но я то его брал не только для консолей, а то мало ли кто подумает. сейчас еще буду заказывать программатор для EMMC памяти
     

Поделиться этой страницей