ps4 выключается, ошибка 36329-3

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем Dimas SPb, 25.07.2016.

  1. Dimas SPb

    Dimas SPb Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Проблема следующая, купил приставку с рук на авито. Пару дней было все ок, зтем она сама выключилась и появилась ошибка СЕ-36329-3. погуглил, сделал инициализацию, не помогло. хотел самостоятельно обновить ПО - не получилось, не увидила флэшку (хотя форматировал в FAT-32). в итоге поменяли ПО в сервисе по ремонту приставок, проблема осталась. Затем была замена жесткого диска я привез ее домой, подключил и она сразу вырубилась, но показала уже не ошибку, а написала что вылючение было не правильное, заменил провод питания - проблема не ушла. Дальше была замена провода hdmi + кинул удлинитель от другой разетки (грешил на нее) проблема решилась, приставка заработала и я так понял что была проблема в розетке, которая мне погубила своими выключениями жесткий диск. дня 3 было все ок, затем она опять неожиданно вырубается и возникает опять эта ошибка СЕ-36329-3. Куда дальше копать подскажите. думаю проблема в блоке питания. Какие мысли? подскажите пожалуста, намучался уже с этой приставкой
     
  2. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Ну если БП начинает вылетать - проверь на образцовом источнике питания. Только перезалей из рекавери сначала на HDD всё.
     

Поделиться этой страницей