Проблемы 16D4s

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем Равиль, 18.07.2016.

  1. Равиль

    Равиль Пользователь

    Регистрация:
    18.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Подскажите в чем проблема и как с ней бороться!!
    После прошивки 16D4S начались проблемы с лотком, хотя руки из нужного места и имеется опыт сверления чипов. Прошивка прошла успешно, без каких либо проблем, джунгли сказали что прошивка завершена, собрал консоль, включил и до нажатия кнопки открыть лоток все хорошо, стоит нажать кнопку лоток начинает открываться и закрываться бесконечно, даже не полностью, туда-сюда как сумасшедший, если вставить диск не открывается но и не раскручивает его, по звуку похоже на то, что пытается открыть.. Все это длится до выключения консоли. В чем может быть проблема и нужны способы бороться с ней. Подскажите и помогите, заранее благодарен!
     
  2. termitco

    termitco Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    16
    Плата была уже прошита ?
    Если ты сам её свершил и шил то пересыпалил просто , ищи новую плату или чип
     
    Ryu нравится это.
  3. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Пересверлили. Полностью согласен с автором выше.
     
  4. Равиль

    Равиль Пользователь

    Регистрация:
    18.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тогда подскажите проверенный интернет магазин для покупки платы с быстрой доставкой :)
     
  5. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Пересверлил )) здесь на форуме купи продай есть, рублей за 500 кто-нибудь да отправит.
     
  6. Равиль

    Равиль Пользователь

    Регистрация:
    18.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все оказалось гораздо проще, помог графит) всем спасибо, ребят
     
  7. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Ребя привет вам! А у меня такая шняга, просверлил, джангл все как надо показал, и последующие подключения к нему, без ошибок! Но, когда все собрал, лоток при включении приставки сам на половину выходит и все, потом жму закрыть, он заходит и больше не выходит, звук при открытии как будто моторчик толкает но что то мешает, звук странный еле слышный что он не тянет, тоже пересверлил? Если да, то как можно его заменить, есть LTU2, с фрибутом нужно или и так с дамми собрать можно? Подскажите


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. grifon200621

    grifon200621 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2014
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    32
    ребят чтобы не создавать отдельную тему - напомните пожалуйста как называется внешний eeprom который работает в связке с чипом 1339 на плате 16д4с?
    если у кого есть точная маркировка - подскажите пожалуйста для поиска на али!
     
  9. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    winbond 25x20bvm на 16d4s (в последних буквах не уверен, очень нечёткая печать на чипе)
    winbond 25x20avnig и
    winbond 25x20blnig стоят на LTU2 (чипы на обеих платах взаимозаменяемы, я проверял)
    Обращаю внимание, что на приводах Benq из 360 стоят микрушки, которые подходят.
     
  10. grifon200621

    grifon200621 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2014
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    32
    большое спасибо. про бенк я знаю, но увы, нет мертвого бенка.
     

Поделиться этой страницей