CK3i что это такое и с чем его?

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Hyku, 01.02.2012.

  1. Hyku

    Hyku Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!Имеется в арсенале такое чудо устройство на которое я так и не могу найти конкретной инфы на нормальном русском.В общем решил попробывать на слимовском приводе 0225,подключил CK3i к компу,установил драйвера,все определилось как надо.Далее считал ключ с привода.Собрал прошивку,жму запись....Writing пишеться вроде всё нормально а в конце вылазит что-то про неудачную авторизацию(Authorization failed)X360USBPRO у меня нету.Объясните пожалуйста что я делаю не так и вообще, должна ли эта штука делать то что я от нее прошу)И что за кнопка MODE B? ck3i_3b1n9.jpg
     
  2. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Ну у меня его нет, но как я понял он служит для питания привода, создание различных щупов (для сверления winbond, unlock MXIC, щуп для 16D2S)
     
  3. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    MODE B для приводов Hitachi (естественно старых :giggle:)
     
  4. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Он еще сам умеет перезагружать, вытаскивать лоток на середину (ну и еще пара плюшек) :)
     
  5. stasik007

    stasik007 Команда HackFAQ

    Регистрация:
    12.06.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    Пользуюсь этой штукой уже давно - сплошная польза. Ненадо щёлкать выключателями питания при прошивке. Джунгли сами всё делают и со слимами и с толстухами. Защита от перегрузки по току - это на случай если разъём неправильно воткнёшь.
     

Поделиться этой страницей