Что делать с прошитой девственницей (приставкой) при подключении к Лайву?

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем arcanum, 31.01.2012.

  1. arcanum

    arcanum Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Народ.
    Возникла ситуация, которая меня ввела в ступор.

    У меня приставка была прошита через несколько дней после покупки. Сейчас стоит LT 2.0 c дашем 13604. Все нормально играет. До этого стоял ДАШ какой-то 12ххх, но до версии 13604 я обновлял через USB-флэшку и с тех пор в Live даже ни разу и не пытался подключиться.

    Тут я набил руку в NHL12 и решил проверить себя в мастерстве с планетой нашей, т.е. поиграть с живым соперником. Решил рискнуть поиграть в онлайне, не смотря на то, что могу словить бан....ну забанят, ну и ладно...Так вот, при попытке подключиться к Live он сразу пишет, что мол чувак, у тебя старое ПО, либо обновляйся до последнего, а я так предполагаю, что до 14699, либо вали нафик - не войдешь.

    Вопрос - что мне делать? Обновиться я конечно могу - не проблема, меня заботит вопрос, что станет с моими играми, которые записаны на болванках? Из 40 дисков с играми (не считая тех, что разбил молотком, потому что не мог пройти), 38 игр - старые! Т.е. XGD2, все весом по 7.30 Гб. Я смогу после этого обновления играть в эти диски или надо будет выбрасывать их в помойку и по новой патчить/записывать?

    Просто если это касается только XGD3 игр, которые весом больше 8 гигов - это не страшно...у меня всего парочка по-моему, а вот если упадут все - это уже будет Epic Fail!

    Что посоветуйте? Или может обновить как-то с флешки лучше?
     
  2. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Перезаписывать только АП25 и ХГД3 .
    Обновиться где , роли не играет . Хоть с флешки,хоть с ЛАЙФА. Совместная игра по ЛАЙФУ только с ГОЛД аккаунтом!
    т.е нужно прикупить пакет ГОЛДА (по умолчанию СИЛЬВЕР,для игры по сетке не пойдет)) X BOX LIVE
     
  3. toxa

    toxa Пользователь

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Да и при обновлении на 14699 даш ты поймаешь дае.бин, и игры с AP2.5 или XGD3 не стартанут на LT2.0. Надо будет шить 3,0
     
  4. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    NHL12 работать будет, а ap25 и xgd3 придется перезаписать...
     
    arcanum нравится это.
  5. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    ... с дае .бин можно играть и на лт 2.0 , просто это понапряжнее ... чем просто поставить лт3.0 и закончить шаманства с TU + наверняка дисков записанных прибавится(хгд3 и ап 25), а при переходе на ЛТ 3.0 придется перезаписывать их все точно.
     
  6. arcanum

    arcanum Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Прости, а как мне теперь узнать, какая игра - какая? Ну скажем NFS The Run - это уже AP2.5? или нет?

    По сути, из всех дисков мы играем только в 3-4. Если конкретно, то:

    Дети:
    История игрушек 3 (Toy story 3)- хит для моих пацанов!
    Валли (Wall-E)
    Ранго (Rango)
    Человек-паук - версия не помню
    NFS The Run

    Для меня:
    Бывший фаворит ФИФА 12
    и просто ХИТ, снесший мне голову напрочь - НХЛ 12 - для меня это ПРОСТО БОГ, а не игра....вся семья в курсе, что если с этим диском что-то случиться - в кровь разнесу всех...я даже сделал АЛТАРЬ со свечами для этой игры ))))) Шучу конечно...

    Жена:
    Ванкувер Олимпик Гэймс
     
  7. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Список игр с AP2.5 защитой:
    Fable 3
    Halo: Reach
    Assassin’s Creed: Brotherhood
    Need for Speed Hot Pursuit
    Call of Duty Black Ops
    Call of Duty Modern Warfare 2
    XGD3 игры те , которые имеют размер больше 7.3 Гб. На трекере ,как правило , есть пометка , что игра XGD3.

    НФС РАН т очно с хгд3 ,остальные вроде нет ,но лучше проверить.
     
    arcanum нравится это.
  8. arcanum

    arcanum Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Огромное спасибо! Придется видимо искать инфу по каждой игре в инете....ну ладно - это уже моя проблема!
     
  9. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101

Поделиться этой страницей