Отдам даром D-Link DWL-3140AP (для DES-1228P и др.)

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем JamalShooter, 17.04.2016.

  1. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Новая. С покупателя оплата доставки, либо самовывоз из Нижнего Новгорода
    Точка доступа DWL-3140AP компании D-Link разработана специально для работы с коммутатором DES-1228P. Она поддерживает питание по стандарту PoE IEEE 802.3af (Power over Ethernet) и подключается к коммутатору PoE DES-1228P напрямую или через существующую проводную сеть (в последнем случае питание осуществляется при помощи адаптеров PoE). Устройство имеет компактный корпус в форм-факторе детектора дыма и устанавливается на стене или на потолке. Отсутствие внешних антенн и внешнего блока питания позволяет использовать его в любом интерьере.

    Параметры настройки сети не хранятся локально: все настройки беспроводной сети осуществляются на коммутаторе DES-1228P. Это обеспечивает защиту сети от взлома: даже в случае кражи точки доступа злоумышленники не смогут узнать конфигурационные параметры. При установке новой точки коммутатор автоматически загружает конфигурацию DWL-3140AP в соответствии с ранее выполненными настройками.

    Выбор свободного канала и мощности передатчика в DWL-3140AP осуществляется автоматически в соответствии с уже имеющейся беспроводной зоной покрытия. DWL-3140AP постоянно отслеживает выделенный ей канал передачи и, в случае обнаружения незарегистрированной точки доступа, ближайшая к ней DWL-3140AP начинает спуфинг контрольных пакетов протокола 802.11, блокируя взаимодействие с ней и аутентификацию клиентов.

    DWL-3140 поддерживает современные механизмы обеспечения безопасности и шифрации трафика: 152-разрядный ключ шифрования WEP, протоколы WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, а также функцию MAC Address Filtering. Коммутатор DES-1228P позволяет подключить до 24 точек доступа DWL-3140 с возможностью одновременного обслуживания до 200 беспроводных клиентов.
     
    Ryu нравится это.
  2. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    А у меня на таком коммутаторе локалка крутится.
     
  3. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    @renegad, придумай как её переправить и я готов отдать "на пользу ФСИН"
     
  4. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @JamalShooter, Спасибо конечно но у нас WI-FI категорически запрещён.От проверяющих можно очень круто выхватить.Я бы давно уже всё на беспровод перевёл.В той локалке есть выход на управленческую сеть через VPN.
     
  5. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    В отдельный влан вайфай и изолируй клиентов мощьность поменьше что бы только у тебя и соседей ловило и все, как проверяющие пришли гаси ее через веб морду.
    Блин ябы взял как раз точка на работу нужна, но вот не подойдет она мне, или взять и в питере махнуть у кого нить на юбиквити какую нить.
     
  6. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @PlintuZz, Да я здесь предлагал и скрытые сети сделать,ну не дают.Вобще работать с этой локалкой нужна секретка.А если узнают что я к ней доступ имею,это всё,начальству не расхлебаться будет.
     
  7. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    Согласен атата всем прилетит)
    А у тя че и к впнам доступ есть? Фига се.
    Книжек интерессных по сетям, цискам и айпи телефонии скинуть почитать?
     
  8. termitco

    termitco Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    16
    мне бы тоже:cloud::angel:
     
  9. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @termitco, книжек тебе? ну вот немного есть у меня. @renegad,
    советую начинать с основ Tanenbaum_Endryu_Kompyuternye_seti_5-e_izdanie
    а потом уже будут остальные понятны.
    https://yadi.sk/d/9w9oAn8ar5qjZ
     
    Acousticks и termitco нравится это.
  10. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @PlintuZz, У нас на Керио всё крутится.А в управе циска стоит.И VPN через Мегафон.А у меня АТС Вектор Алмаз.За книги спасибо почитаю обязательно.Было бы время.Я только что попал на 3500 Взял телевизор на Авито,сказали скорел блок питания,я блок сделал за 15 минут(он действительно был сгоревший) но оказалась матрица в круглых пятнах.Видно что кристалы потекли.
     
  11. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    апну
     

Поделиться этой страницей