Hitachi Считать Dummy с 0502

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем Zoomenok, 04.03.2016.

Метки:
  1. Zoomenok

    Zoomenok Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Друзья, подскажите, у меня приставка Slim куплена с установленным xkey, в котором недавно возникла ошибка E64 и я по дурости залил на microSd новую версию, забыв сохранить предыдущую. Соответственно и Dummy потерся.
    Я так понимаю без него не запустится? Решил считать, но проблема в том, что у меня привод Hitachi FW:0502 и через Jungle Flasher по стандартной инструкции считать не удалось... Ошибка Vendor MTK ...
    Я подключал через SATA напрямую к компу, привод Jungle Flasher'ом определяется.
    Возможно считать или нужны "железные приблуды"?
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    @Zoomenok, опять сказка Носова "незнайка на луне". Точнее с луны. Изучи хоть немного матчасть, прежде чем людей смешить изложением "своего метода" прошивки. :banghead: е64 ты тоже схлопотал по той же причине, зачем нужно было разбирать приставку и восстанавливать карточку на рабочем кее, когда можно было просто обновить на 2.01 меньше чем за минуту с обычной флешки? Поиск на форуме никто не отменял, да и Гугл хоть и уличили в работе на ЦРУ, в Росси пока не запрещен 8-)
     
  3. Zoomenok

    Zoomenok Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    @DOCTORDRO, e64 возникла при отключении эл-ва, видимо из-за повреждения карты. Скачал оф. инструкцию к xkey и сразу перешел в раздел исправления этой ошибки, где про dummy написано в конце. Поэтому и залил на карту новую версию. Что уж поделаешь. Вы, судя по кол-ву сообщений, уже опытный боец, я же купил ребенку готовый вариант с xkey и ни разу не сталкивался с этой системой, ну и надо решать проблему. Использовал интерактивный мануал восстановления dummy, но там нет моей версии привода - вот и спросил. Было б куда отвезти знающим людям - так бы и сделал, но мегаполисы далеко.
    Были б все нужные инструкции в одном месте - прочитал бы а гуглить все подряд...
     
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    думми для привода 0502 неактуален.

    http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/1819/

    2.2.3 Инструкция для приводов Hitachi и Liteon 16D5S

    все на главной странице про иксбокс и не надо гуглить

    вези к мастеру короче, 2-3 тыщи (может меньше) проще отдать, чем на полтораху покупать железок, чтобы получить ключи, ждать пока пришлют, затем рисковать угробить приставку разборкой и пайкой.
     
    Zoomenok нравится это.
  5. Zoomenok

    Zoomenok Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ясно, спасибо. Видимо без хардкорного вмешательства оживить не получится. Не подскажете, куда в Мск обратиться? Может доберусь на праздниках. Дитё ноет)
     
  6. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    в москве я думаю полно
     
    Последнее редактирование: 04.03.2016

Поделиться этой страницей