LiteOn D2S Помогите с прошивкой

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем Nklim94, 27.02.2016.

  1. Nklim94

    Nklim94 Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Ребят, нашёл я способ в итоге зайти в вендор на своём приводе 16d2s и получить статус 0x72, путём нажатия lite on erase, выкл привода, замыкания mpx01 и включении.
    только при этом
    flash:Unknown type
    Size:n/a
    И дальше толку ноль, нажимаю intro/device id, переходит в статус 0х51. Потом хоть убейся, повторяю опять с шага lite on erease, все аналогично.... Как мне решить эту проблему? Спасибо заранее
     
  2. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Ну что ты за человек то, а?
    Тебе два раза сказали - делай MRA-Hack. Ты уперся и настойчиво пытаешься спалить свой привод. (Передержи землю на мрх01 и сгорит нахрен).
    Был бы модератором - снес бы тему. Потому что элементарного не хочешь делать. Перерезать две дорожки и припаять три провода и один резистор - это блин гораздо быстрее и надежнее, чем клевать мозг себе и окружающим!
     
  3. Dinamit81

    Dinamit81 Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    25
    @Nklim94, Нажимаешь Лайт он еразе, два раза нажимаешь да, как пойдут точки вытаскивай проводок 3.3 В и сразу втыкай обратно, тоесть перезагрузи привод, если выдаст память n\a, а так скорее всего и будет, проделывай все выше описанное еще раз, со второго раза все определяется)))) Потом нажимаешь врайт. Только ж прошивку перед этим собери))) У меня так 99% приводов себя ведут
     

Поделиться этой страницей