Зависание приставки после попытки поставить dualnand.

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Wiskazz, 08.01.2016.

  1. Wiskazz

    Wiskazz Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Всем привет. Прошу помощи.
    В общем, поставил фрибут, пользовался и не знал проблем. Потом понадобился мне дуал нанд, все припаял согласно инструкции http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/11702/page-2#post-138095, перерезал дорожку, но дуал нанд так и не запустился (ни как не реагировал на переключение между нандами и приставка вообще не стартовала). Все отпаял (сквирт), зачистил, начал восстанавливать дорожку, и тут сталкнулся с небольшой проблемой, когда перерезал сместился сильно влево (почти к углу) и востанавливать дорожку стало очень трудно. С горем пополам получилось восстановить. Приставка заработала, но - время от времени, приставка зависает, когда начинаешься делать комбинации на джостике (баскетбол, драки и тд), просто тупо становится колом!!! (только в диабло 3 пишет внизу "fatal eror" и ребутится).
    Полагаю, проблема в перерезанной дорожке? Может кто подскажет, метод обхода восстановления перерезанной дорожки, кроме дуалнанда (у меня нет больше сквиртов), например может можно спаять какие-нибудь точки проводами и тд и тп (Ведь при установке дуалнанда приставка должна работать с перерезаной дорожкой). Буду признателен за информацию, по решению проблеммы!

    Зы: материнка - тринити
     
    #1

Поделиться этой страницей