fatal crash intercepted

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем mistergrand, 18.12.2015.

  1. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    на фрибуте вылетает такая ошибка и не дает нормально играть, как это можно исправить?
     
  2. Kiloid

    Kiloid Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    4
  3. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    пере устанавливал, все равно выдает эту ошибку. правда я в них не разбираюсь, ставлю через установочник, может это и играет роль?
     
  4. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @Kiloid, вряд ли дело в FSD, так как я настроил флэшку под xbox и залил туда игру, а жесткий (на котором стоял FSD) вынул-проблема не решилась( ребят, помогите! носил мастерам, но они мне не помогли...(
     
  5. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Попытаться поставить аврору и поуберать все плагины из автозагрузки дашлаунча?

    Sent from my I9300 using Tapatalk
     
  6. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ShakotanGX71, я с FSD кое как разобрался, а про аврору вообще представления не имею...и как убрать эти плагины, подскажите пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 19.12.2015
  7. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
  8. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    поставил аврору, fatal crash выскакивать перестал, но вместо этого теперь просто консоль подвисает
     
  9. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, спасибо, ознакомился, теперь знаю как создать правильно самому лаунч ини)
     
  10. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, все сделал по инструкции. и FSD сносил и HDD форматировал....все равно виснет и все! сборку игры плохую я исключил, ибо раньше(без FSD), с флэшек (куда заливал игры через горизонт) я играл нормально и никаких ошибок не было. носил мастерам, после диагностики предположили что графический чип(или как то там, точно не знаю)-в итоге что то они сделали с этим чипом, как я понял еще даш они обновили до 2.0.17489.0 и залили свой FSD. на котором так же игры, которое были установлены на HDD висли после заставки, но fatal crash выскакивать перестал. там меня уверили что надо перезалить игры. вобщем заплатил я им 3500 руб и пошел радостный домой, думая что поиграю сейчас в СOD black ops 3 через систем линк. но теперь понимаю что мастерам зря денег отдал ибо ничего они мне не сделали(((( самое интересное что теперь и с флешек игры fatal crash стали выдавать, которые я заливал через горизонт и запускал через стандартный даш бокса
     
  11. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Такс,теперь подробнее что за приставка(модель,дата выпуска)есть ли внутренняя память(4GB).
     
  12. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, xbox 360 Slim 4 Gb, самое интересное что после данного ремонта эти 4 Gb памяти как будто испарились...захожу в хранилище, а там кроме жесткого ничего больше нет. а вот по поводу даты выпуска сказать не могу( ибо не знаю где это можно узнать или посмотреть
     
  13. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Патч применили nohdd.Вполне возможно,что проблемы связаны именно с наличием внутренних 4GB.
     
  14. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, посмотрел сзади бокса написана дата 2011-3-8
     
  15. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, ну так проблема то не решилась по сути, вместо ошибки теперь виснет все, причем на том же месте где раньше выскакивала fatal crash
     
  16. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Нужно бы проверить твою приставку на оригинальном нанде для начала.Если на ориг.нанде проблем с зависонами не будет,то почистить флеху встроенную и снова накатить фрибут(используя актуальную версию софта).Не знаю кто тебе это сделает,мастера судя по всему у вас никакие.
     
  17. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, в москву возили бокс, ждал с ремонта 2 недели...а может это быть по причине удаления какого нибудь файла с внутренней памяти?
     
  18. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, и можно ли мне это как то самому сделать? просто уже доверия к этим мастерам нет, а платить постоянно за ремонт, который в результате никчемный не хочется(
     
  19. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Вряд ли.
    Возможно даже наоборот,по причине не удаления.Фиг знает.
     
  20. mistergrand

    mistergrand Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    @ЯРЫЙ, просто у меня как то FSD не обновлялся, я искал решение этой проблемы, типо надо было удалить 2 папки для решения этой проблемы, дело в том что я по случайности удалил какой то файл с этих 4 Gb, но никаких проблем по началу не было, а вот со временем стал выскакивать fatal crash. сначала один раз выскочил, я даже не успел прочитать что за ошибка, подумал глюк..зашел в игру снова. потом чаще стала вылетать. теперь так вылетает, что даже игрового процесса дождаться не могу, вот FIFA 16 к примеру, начинаю игру, прохожу тренировку и как только начинается матч- вылетает эта ошибка, ну теперь просто виснет и все, спасает только перезагрузка бокса
     

Поделиться этой страницей