Запорот диск лицензия

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Melonoff, 07.12.2015.

  1. Melonoff

    Melonoff Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем привет, помогите пожалуйста разобраться. У меня не прошитый xbox 360s 4G trinity. Недавно дали игру Halo 3 ODST. Диск xbox читает с трудом, выдает ошибки. Но по крайней мере игру запускает и что-то начинает показывать. Появилась идея, могу ли я скачать образ и вручную закинуть на жесткий диск (жесткий пришлось делать самому из своего старенького 320 GB винта Maxtor 2.5) приставки файлы от этой игры, типо игра установлена с диска, а сам лицензионный диск использовать только для запуска? Если это вообще возможно, объясните пожалуйста подробно как это можно сделать?
     
  2. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    нечего тут объяснять, это невозможно!
    консоль подписывает установленные файлы своим ключом. если закинуть данные из вне, они будут без подписи и соответственно...
     
  3. gusew

    gusew Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2014
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    101
    @Electro, консоль не всегда подписывает файлы. Например эта раздача. Те игры пойдут на ритейле.
    @Melonoff, по идее GOD (Game On Demand) контейнер игры скачанной в ливе. Затрудняюсь ответить, будет ли отличаться GOD скопированный с диска через NXE и сконвертированный ISO2GOD. Качни ISOшку, конвертани, закинь на винт/флешку и узнаешь.
     
  4. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    речь шла конкретно о halo - майковском эксклюзиве. подпись нужна однозначно!
    я лично пытался данным макаром запустить хоть что-то полноценное (не аркадки дешевые)... - бесполезно
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    О полной вообще другой разговор. Преинсталл шифрован ключом консоли на консоль, разве что фрибут ставить и ключи снимать сначала...
     
  6. 3apa3a

    3apa3a Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Диск шлифовать, лазер на консоле подкрутить.
     
  7. RastaHoopp

    RastaHoopp Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Только фреебут! ну про лайв забыть:bye:
     
  8. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
  9. Melonoff

    Melonoff Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Достал я свой жёсткий из приставки, установил в приставку друга, у него сдром какой-то неприхотливые. Короче диск полностью установился на винчестер. Я установил его на свою консоль, а в момент запуска игры выскочила надпись, что игра установлена через другую консоль и необходимо её заного установить. Короче нужна подпись, больше никак (((
     
  10. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    ты другого ожидал?))) фрибут в помощь
     
  11. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221

Поделиться этой страницей