ISO to GOD с вырезанием $system update - проблема

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Demon3X, 15.11.2015.

  1. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    22
    Занялся глупостями.
    Хочу из ISO вытащить игру в GOD чтобы нормально лежала в виде data файлов.
    Нарыл такую инструкцию.
    http://www.se7ensins.com/forums/thr...so-files-to-game-on-demand-god-format.792733/
    И проблема в том что, после распаковки игры xbox image browser, удалением этой $system update папки
    и сбора iso обратно (createISO, или UltraISO) ISO2GOD отказывается конвертировать iso , ругаясь на default.xex типа его нет, а он есть.
    В оригинале, когда конвертишь оригинальный iso, там он default.XEX (да, расширение большими буквами) зовется. Но думаю он не тот.
    Я понимаю что делаю хрень, и можно просто сконвертить ISO2GOD из оригинала и не париться, просто хочу понять как создавать нормальные GOD игры из диска, так называемые рипы с вырезаным обновлением, ведь там лежит дашборд для тех у кого версия его ниже, да и не для freeboot )), вообщем лишнее.
    Надеюсь кто нибудь объяснит. Русских форумов и FAQ толковых нет.
    перенесите тему если не здесь ей место
     
    Последнее редактирование: 15.11.2015
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Фулл ребилд в ИсоТуГод ставишь галку и все, получаешь контейнер с игрой для фрибута с минимальным весом. Сомневаюсь, чтобы там файлы обновления содержались.
     
    Demon3X нравится это.
  3. gusew

    gusew Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2014
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    101
    Demon3X нравится это.
  4. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    22
    @gusew, ну да, спасибо. Так и знал что есть еще софт. Эта прога умеет сразу удалять то что надо.
    Тему можно закрывать)
     

Поделиться этой страницей