Много вопросов по RGH2

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Nosok, 31.10.2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nosok

    Nosok Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет всем кто читает эту тему, у меня есть несколько вопросов об установке RGH2 на мою консоль.
    Консоль такая: Xbox 360 фатка, плата фалкон. Ж.диск на 60 гб.
    Думаю через месяцок-другой осмелиться и проставить на него фрибут. Это будет мой первый опыт (Но ведь надо с чего-то начинать, не так ли?). Собсно, вопросы такие:
    1) Какой лучше выбрать чип/программатор?
    Желательно, чтобы чип не пришлось программировать. Понимаю что так скорее всего выйдет дороже, но оставлю этот вариант на другой раз (если этот "другой раз" будет)
    И желательно вставьте ссылку на товар, чтобы мне не пришлось искать и спрашивать, какой из десятка вариантов мне выбрать (Например, чип с кварцем или без)
    2) Скорость запуска и стабильность.
    Читал, что фальконы хорошо стартуют с RGH1, а с RGH2 не нашёл однозначного ответа. А ещё слыхал, у кого-то приставка стартует по несколько минут, и что укладка проводов тоже крайне важна. Как лучше расположить чип, где паять и как укладывать провода? Желательно со схемами и картинками)
    3) Нужна "учебная литература", и много :) Видел много инструкций по RGH1, а по RGH2 их гораздо меньше. Можете просто покидать сюда разных ссылок, чтобы я максимально понял, что и как здесь работает
    Что ж, надеюсь кто-нибудь откликнется, заранее спасибо за помощь :)
     
  2. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Nosok, лентяй ))) Всё есть на форуме. Читай про RGH1.2
     
  3. filrock

    filrock Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    38
    Вот тебе сцыль, изучай и не задавай в миллионный раз одни и те же вопросы http://www.hackfaq.net/xbox/freeboot/start_install.shtml.
    PS. Себе поставил RGH2 матриксе, старт - до 30-ти секунд. Провод RST делай 55 см.
    Купить можно это http://ru.aliexpress.com/item/For-X...85.html?adminSeq=221121449&shopNumber=1222106 и это http://ru.aliexpress.com/item/Free-...ame-as-big-ic-with-48-000mhz/32371123571.html.
     
  4. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    1. Matrix v1 (или v3) - программировать, увы, придется
    2. RGH 1.2
    3. ну выше ссылку кинули, но там про RGH2 и замудрено всё... обновить не могу, доступ куда-то пропал -_-
     
  5. filrock

    filrock Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    38
    Это точно, многое нужно додумывать и докачивать, зато творческая мысль развивается, для начала - самое то )
     
  6. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    это если хочется через JRunner, то докачивать надо.
     
  7. filrock

    filrock Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    38
    Там немало битых ссылок, поэтому приходится кое-что выискивать и докачивать.
     
  8. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Ссылок накидали достаточно,читай.Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей