Help! Не получается записать нормально диск!

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем sinnek, 29.10.2015.

  1. sinnek

    sinnek Пользователь

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребята спасайте! Запорол 9 дисков уже, облазил весь гугл, нервы на исходе:banghead:
    Купил xbox неделю назад, продавала девушка и поэтому она вообще ничего не сказала путного про него. Дала 5 записанных дисков, по ним я понял что она прошита (Раньше опыта не было с приставка, Пк геймер) облазил весь гугл кое что понял. Прошивка 3.0 (обновил черз лайв даш до последнего)
    Ну так к сути проблемы! Записываю по инструкции до 100% через ImgBurn и плюс прошиваю привод перед прошивкой BurnerMAX v0.15 ( или как там правильно). В общем запись идет хорошо без ошибок и до конца. Итог бокс пишет "Открыть лоток" либо "нераспознанный диск". Иры которые шли с боксом все идут (fifa 12, Left4dead,Sillent hill). Что делать ума не приложу! Пишу диски на ноуте.
     
  2. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    либо прошивка 2,0, либо резак на ноуте какашка
     
  3. sinnek

    sinnek Пользователь

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я даш обновил на последний 174... по моему, исходя из этого я подумал что у меня lt 3.0..
    Привод самсунг TSSTcorp SN208BB
     
  4. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    А какой был даш до обновления?
     
  5. sinnek

    sinnek Пользователь

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    17349 помоему
     
  6. sinnek

    sinnek Пользователь

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    возможно такое что старый хозяин обновил, и часть прошивки слетела? И теперь читает только старые диски... Просто весь инет уже перерыл, и ничего путного!
     
  7. Electro

    Electro Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    консоль то хоть какой модели и ревизии??
     
    Последнее редактирование: 29.10.2015
  8. gusew

    gusew Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2014
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    101
    Стопроцентный варик, записать одну и ту же игруху на ноуте и на настольном ПК. Игруха должна быть XGD2 (в раздачах узнаешь по размеру образа, будет 7.30 гиг), чтоб исключить влияние версий 2.0/3.0. Резак на ПК рекомендовали в свое время какой-то пионер, но у меня прекрасно пишется XGD2 на Optiarc AD5280S. Для XGD3 я использую Lite-on iHAS524D. Был как-то у меня самс BurnerMAX совместимый и 3 диска так же выкинул, затем купил iHAS524D. Чтоб не заморачиваться с XGD3, предлагаю тестить на XGD2. XGD2 должны легче писаться и запускаться.
    Если писанные на ноуте XGD2 запускаются (и копируются на жесткий), то обнови на LT3.0 (чтоб не сомневаться). Затем приступай к экспериментам записи/запуска XGD3
    Кстати, в раздачах размер образа XGD3 8.14 гиг.
     
  9. sinnek

    sinnek Пользователь

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо, ценная информация! Буду пробовать
     
  10. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Привод на твоём ноуте не будет нормально писать 3.0 диски. К тому же ты даже не написал, какие болванки используешь, а это очень большой нюанс...
     

Поделиться этой страницей