Счастье криворукого

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Armorant, 24.09.2015.

  1. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Всем привет.
    Снимал крышку RSX для замены термопасты, начал счищать лезвием остатки греметика с 4х чипов, задел угол RSX со стороны откуда его поддевают. Поторопился, идиот. Откололся крохотный кусочек от угла кристалла, ну думаю, все - приехал. Друг рассказывал, убивали так RSX. Как ни странно, приставка работает, без ошибок, глюков, артефактов. Нагрев в норме, температуру показывает.
    Есть ли способ выявить - есть ли повреждение? Все работает, все в норме.
     
  2. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Я не эксперт - тебе фортануло, налей бокал шампанского, выпей за своё здоровье, похоже ты потерял пару лет. :giggle: Ну а по делу, запусти игру. Проверь греется, нет. Артефакты есть, нет. Как ещё можно проверить? Честно не знаю.
     
    Armorant и Acousticks нравится это.
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Armorant, да ты просто "Кролик-Роджер"! :-D
    Если включилась и есть ИЗО - не лезть туда больше! Удача - вот и всё твоё повреждение :dance:
     
    Armorant нравится это.
  4. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Вот я и пишу - счастье.) Работает как обычно. В следующий раз лучше кусок лезвия отломаю, слишком длинное было, вот и задел.
    Кстати, в ней я ещё термопрокладки подоложил, помогли, но все же CECHG жаркая модель даже с ними. Потом в PS4 пасту менять буду и туда подложу их, а то туда их ещё не ложил никто.
     
  5. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Я ложил вчера, не помогает, шумит как боинг, там радиатор на пару с кулером по мощнее бы установить. Но сони налажали походу, надеюсь в младших моделях исправят.
     
    Armorant нравится это.
  6. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Спасибо, хотя попробую также, а вдруг чего)
     

Поделиться этой страницей