Xbox 360 Slim Микрики вместо дурацкой сенсорной панели.

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем pashko90, 21.09.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pashko90

    pashko90 Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Собственно други прошу помощи в том, чтоб запилить микрики вместо обычных кнопок, но чтоб работали нормально. Приствка Тринити. Можно приколхозить включение на тринити прям на мамку(место там есть и работает), но хочется иметь нормальную панель просто, как на Ешке.
    Гуглил, нашел только эту тему на англоязычном форуме: http://team-xecuter.com/forums/threads/85098-Slim-touch-to-button-conversion
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21.09.2015
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Накой хер? Это абсолютно дурацкая идея, сомневаюсь, что ты вообще представляешь как работают сенсорные "кнопки". Если панель с закидонами, согласен такое встречается, надо ее отключить и включать с джойстика.
     
  3. pashko90

    pashko90 Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    я вполне представляю как они работают(именение емкости между выводами). И вполне представляю, насколько они меня раздражают. Да и компактная передняя панель для тестов так же удобнее.
    Да и вроде в заголовке не написано, что давайте обсудим зачем.
    Не люблю я сенсорные кнопки, в общем.
    Ребята, мож у кого есть хорошие фото плат от Ешки? Покупать не охото Ешку только из-за панели, хоть и недорогие они у нас(50 баксов).
     
    Последнее редактирование: 21.09.2015
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Если представляешь, то проще починить деффект, чем горбатого лепить. 50 баксов за эстетичный внешний вид вообще не цена. Хотя безобразней чем у ешки сложно представить себе внешний вид.
     
  5. pashko90

    pashko90 Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Ну почему Вы такой странный? Я не хочу ничего чинить.Корпус и передняя панель с пленочным кнопками отсутствует и покупать новую никто не будет. Если можете помочь фото плат передней панели от Ешки, то буду признателен. Очень хочу "лепить горбатого".
     
    Последнее редактирование: 21.09.2015
  6. mars76

    mars76 Пользователь

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    5
    А позвольте поинтересоваться на кой хер вам фото платы от Е? Если уж колхозить то делать как на ксекуторовском форуме, но видок будет не комильфо.
    А если прям так прижало может проще весь корпус от Е поставить? Могу подогнать б/у шный.
     
  7. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей